Тася Симогова

Парни, почему вы разучились быть романтиками?

Ответы
Александр Фанин

В век копьютеров и интернета вообще удивительно что остаются люди, любящие природу, лес. Ибо посмотреть картинку, которую кто-то уже сфотографировал гораздо проще. Одно слово - ЛЕНЬ! Лень правит миром! :))))

Александр Фанин

Ну а как объяснить это ещё?

Тася Симогова

В смысле ужасно, что всем стало лень

Александр Фанин

Ну это естественный процесс - чем больше мы облегчаем свои заботы, тем меньше нам охото делать. Вот и получается что с одной стороны День - двигатель прогресса, но это только для людей повернутых на этом, а с другой - это деградация большинства....

Алекс Ли

Потому что вас уже не чем не поразишь, мы в ваших глазах стали настолько предсказуемы, что чего бы мы не сделали такого романтичного, вы это ожидали и не удивляетесь.

A&
Aleksey <^>

Женщины перестали быть женственными, мужчины мужественными. Молодёжь матерится, курит, пьёт, наркоманит. И это считается нормой. Откуда взяться романтике?

да в чём дела падруга! бери вина и пашли на крышу - вот те и рамантика! 😉 🍷

Магома Магомедов

Потому что девушки начали становится мужиками и делать их дела

Де
Дед'уктор

А как она должна проявляться? Может, мы и не умели. Научите?

°•бакдаулет•° °Белхожаев°

почему вы девушки разучились быть скромными?

Тася Симогова

Потому что приходится все самим делать!

Я Злой Buннu Пух

Мы не разучились! Кто тебе такое сказал??

Пулод Ашуров

Потому что девушки стали не добрыми

Девушки перестали быть девушками.

Се
Серёга

Всего раз? А что тогда второй?

Женя Ловкис

Пфф, не обобщай)

Евгений Матвеев

Не обобщай

Евгений Ормонов

Это плохо?

... ...

не все

... ...

жизнь как говорится боль. кто то этого хочет но не получает, из за того что кому то это нафиг не нужно было

Тася Симогова

Наверно мне никогда не узнать каково это когда твой парень романтик

Тася Симогова

Потому что у меня есть молодой человек и скоро станем мужем и женой,да и молодыми родителями,а он совсем не романтик и это уже не изменить

... ...

это печально, но все же он еще может изменится

... ...

да всякое бывает, он сам захочет сделать что то такое