Л Ю Б Я Щ И Й

Если животные отличаются от людей отсутствием чувства юмора, то к кому относятся те, кто не понимает наших шуток?!

Ответы · страница 2
Игорь Шамраев

что до собак и кошек, то чувство юмора у них в порядке. А вот те, кто не понимает - это наверное просто инопланетане

Виктория Гродская

Просто такой характер. Ну ведь если Вы очень преданны например своей любимой, Вас же не приравнивают к собакам.

Haze Mist

Наши шутки - не всегда образец юмора. Так что еще вопрос: то ли животные их не понимают, то ли люди так шутят...

Галина Пожарова-Ильина

К людям,которым глубоко наплевать на наш юмор,у них есть дела поважнее.Но мы и без них повеселимся...

Валерий Зубарев

животные отличаются от людей тонкими планами а юмор это просто качество души...животные не причем...

Ал
Алёна

С чего Вы взяли,что у животных нет чувства юмора? А если Ваши шутки не понимают...значит так шутите!

Резида Ахатова

так скажем очень серьезные люди которые не воспринимают шутку ....и от этого им в жизни тяжело....

Te
Teresa

Некоторые шутки мне бывает сложно понять, было бы здорово если могли культурно объяснить

Василий Каспирович

Есть просто ну очень серьезные им не до шуток у них надо спросить к кому они себя относят

Зиновий Стефанишин

Не могу сказать в грубой форме,но таких людей я не понимаю и стараюсь с ними не общатся.

Виктор Федорин

У животных чувство юмора есть! а если люди не понимают чего-то, то они чёрт знает , кто!!!

Вероника Рожкова

не знаю наше животное обладает очень хорошим чувством юмора еще и сама умеет шутить!!!

Юля Enter

к одноклеточным, потому что некоторые животные тоже пошутить могу.например - коты 🙂

Akyl Zhumiyeva

на людей без чувства юмора, и вообще животные отличаются не по этому признаку)))))))))

Костя

Кстати, всегда так переживаю за животных, что они лишены такого счастья - поржать.

Самат Ажибаев

а кто сказал что у них нет чувства юмора??? он по своему тоже Коры давят!!! наверно!!!

Танюша Захарова

Думаю ни к кому, просто у людей нет чувства юмора или есть но мы их не понимаем)))

Александр Милёшин

по сути в твоем вопросе напрашивается и ответ, но возможно и шутка была тупой....

Маруся Климова

мои животные с чувством юмора) кошка очень часто смеется над мужними шутками

Николай Баламутов

если нам (людям) не понятен юмор животных - это не доказывает его отсутствия 😉