Магистр Околовсяческих Наук

Я вот смотрел передачу сегодня по ТВ...там Скобеева показывала Немецкий кибербордель...и я сразу подумал про Веруюших!!!....Вопрос....Секс с Роботом...С Резиновым партнером...это же не грех???Библия вроде не против такого??

Ответы
Сергей Z

... ну типа это дроччинг..вроде церква против дрочения..хотя это не точно

Магистр Околовсяческих Наук

Нет..он про мужеложество...там это есть...два мужчины если лягут друг с другом это грех

Магистр Околовсяческих Наук

А вот если мужик и копия мужика?

Сергей Z

аааа...ну конечно грех..дети же не зачинаются через жопу..

Магистр Околовсяческих Наук

Не зачинаются...но это и не сэкс

Сергей Z

так а нету секса..секс это чей-то пол..мэйл или фимейл.. а у наглов нынче 32 пола..

Николай Колюня

Согласен... Особенно для тех кто так и не устроил л.ж,ведь есть и такие...

Магистр Околовсяческих Наук

Но это же и не сэкс...зачатия то нет... и подобного запрета в библии я не встречал..

Le Gushon

Почему она наши бордели не показала, которые для чиновников держат? 😁

Магистр Околовсяческих Наук

Да там бабы настоящие..не интересно

Лю
Людмила

Смотря как к этому относиться, если пере... Это страсть, что грех.

Лю
Людмила

Сперму не по назначению. Его Ананий звали. Потом это ананизмом назвали. В Библии написано.

Магистр Околовсяческих Наук

Да но не за то что он слил сперму на землю...а за то что он не выполнил просьбу брата...грех там не сам анонизм а жадность....жену брата трахнул по просьбе брата а ребенка ей не зачал из за жадности

Лю
Людмила

Я найду этот отрывок и напишу

Лю
Людмила

Ну вот. Не надо жадничать.

Магистр Околовсяческих Наук

Но если не женат то как?

Уральская Рябинушка

В библии про это ничё не написно. Знчит-не грех😂

Магистр Околовсяческих Наук

Да.. сэкс и вера очень бойко комментируют

Уральская Рябинушка

А политика? Такое впечатление, что тут восседают одни политиканы

Магистр Околовсяческих Наук

Не так сильно ...она многим надоела...

Уральская Рябинушка

Надоела, это-точно. Но иногда такие баталии идут, мам не горюй

Магистр Околовсяческих Наук

И хохлов вношу в ЧС

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я вообще в сей книге такой темы не видела)

Магистр Околовсяческих Наук

Адам еву сразу назвал женой...не человеком а женой

Магистр Околовсяческих Наук

Да то что женщина не человек давно известно...доказывать не надо...это и в языках и в библии есть...вопросы про сэкс хотел задать не с женщинами

Светлана Из Деревни Нагаркот

мозгоклюй я его называла...но ему это прозвище мало

Магистр Околовсяческих Наук

Да называйте как угодно..сегодня мозгоклюй...завтра мудрец...женщины!!!

Ти
Тина

Я тоже смотрела.Ужас.Животный инстинкт

Магистр Околовсяческих Наук

Почему??там и любовь может быть...а так как женщина не настоящая то не грех ...так же??грех это если женщина настоящая

Ти
Тина

У меня свое. Я предпочитаю секс только с любимым.

Магистр Околовсяческих Наук

Емли это не муж то это грех

Ти
Тина

Я не грешу.

Зд
Здравствуйте

Скабеева имеет вес для тебя?

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно...она сэксуальная

Зд
Здравствуйте

Ого

Герцог Альба

там все предусмотренно

Магистр Околовсяческих Наук

Да вроде нет запрета

Марго Беккер

👎😭

К М

😳

Магистр Околовсяческих Наук

Да вроде нигде запрета нет для подобного

К М

Это новый то вид развода от Лукавого