Декабрист Февральский

скажи мне какой у тебя автомобиль и я скажу кто ты :)))

Ответы
Людмила Варивоцкая

ДЛЯ ЧЕГО ИМЕТЬ САМОЙ АВТОМОБИЛЬ.?. ПУСТЬ ЗЯТЬ,ВНУК,СЫН ВОЗЯТ...ПУСТЬ ИМ ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТОФОРЧИК ВСЕГДА БУДЕТ ПОМОЩНИКОМ НА ПУТИ!🍷🍷

Екатерина

а) Жигули б)Газелька, в) Оппель, г) Ниссан, д) Трактор...Все есть! Ну и?☺️

Екатерина

Ты не об Украине????????????????

Декабрист Февральский

да ну на фиг. я за всю жизнь южнее воронежа не был :)))) тем более она явно не необъятная и везде с кем-то граничит :))) а россия имеет массу границ которые ни с чем на самом деле не граничат :))))

Екатерина

ОК,а то я как-то расстроилась.

Декабрист Февральский

ну, а что с украиной не так?

Декабрист Февральский

да по фиг на них, если честно. я не злой и неравнодушный. но они всегда такими были и такими останутся. пусть сами там разбираются. не фиг нас туда впутывать. да ведь? :))))

Наталья Грибова

А я могу точно назвать того, кто определит кто я ... по моему автомобилю

Анастасия Черенкова

А у меня только велосипед, но в основном пешком хожу.

Иван Иванович

У меня мотороллер грузовой-Муравей называется.

Декабрист Февральский

сколько ремонтов движка? хочу сравнить....

Иван Иванович

Вопрос не понял..

Декабрист Февральский

ну, цилиндр точился? сколько лет эксплуатации? сейчас с "японцами" и другими иностранцами вожусь. г... порядочное. хочу сравнить с нашими по ресурсу

Иван Иванович

Он с 89 года.Был ремонт двигателя один раз ( не переключались скорости) и замена поршня. Кольца менял раз 5..Редуктор не ремонтировался.

Декабрист Февральский

записано. а у этих уродов японских моторесурс вообще смешной даже у утилитарной техники.... если бы наши не оставили разработки, думаю, точно было бы в современности не хуже импортной техники

Иван Иванович

Ну..это понятно..Мне в хозяйстве этот муравей большой помощник , в деревеньке живу.

Декабрист Февральский

у меня дома на родинке тоже есть еще 1 живой у кого-то. я вообще, смотрю на технику как на рабочего коня. а ..опу катать свою не обязательно. но импортная утилитарная техника все равно больше для развлечения. не идет ни в какое сравнение. разве что скорость и экономичность. и то относительно

Dastan-Prince Of Persia

а если у меня нет автомобиля? то я никто?))

Людмила Лабиринтова

А если его совсем нет, то и меня тоже нет?

Галина Чаплинская Против Войны

а что скажешь про пешего индивидуума?

Декабрист Февральский

делом? может. но не то, все таки.....

Галина Чаплинская Против Войны

ладно..сударь декабрист))..поболтали -пора и честь знать..

Декабрист Февральский

это уже не я. а лишь моя улыбка. она исчезнет последней :))

Галина Чаплинская Против Войны

как у Чеширского кота..)))

***

У меня старенькая хондочка) кто я?))

Декабрист Февральский

а цвет? год? модЭлЬ? :)))))

***

Белый перламутр, 2000 , хонда цивик ферио)

Декабрист Февральский

не такая уж и старенькая :))))

***

Но она очень хорошая) ну так кто же я???))))

Декабрист Февральский

счастливый и довольный водитель перламутровой хондочки-цивик 2000 года :)))))

***

))))

Алина Гречухина

лучше угадай. кто я без автомобиля

Зоя Зубавленко

ВЕЛОСИПЕД---😀😀😀😀

Не Добрый И Души Нет

ведро с болтами .хотя и не старое

Ирина Отставнова Кочнева

У меня дешёвый автомобиль кто я

Декабрист Февральский

пока пешеход? может. но тут мне нужна грузовая. работа есть. а легковая - бесполезна для меня

Ирина Отставнова Кочнева

Не понимаю, о чём Вы говорите

Декабрист Февральский

про машины. вы сказали что это пока. я понял, что про машины

Ирина Отставнова Кочнева

Пока в смысле , до свидания

Декабрист Февральский

аааа. ну да. пока, в этом смысле :))) пока! :)))

Ирина Чарикова

А если нет автомобиля, то я кто?

Декабрист Февральский

пешеход. иногда пассажир :)))

Наденька

Я водитель своего автомобиля))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет у меня машины!!!Ну и кто Я???

Декабрист Февральский

что-то много слишком ПЕШЕХОДОВ нонче :))))))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Их ,между прочим ,много больше!

Декабрист Февральский

потому что каждый автомобилист, чаще пешеход, чем водитель :))) а вообще, по кол-ву авто, то их аж по 2-5 на каждого гражданина. в разных регионах по-разному. но там и старые и заброшенные порой. короче, все что зарегистрированы и не сняты с учета

Валентина Леонтьева(Карелия )

Врет статистика!..Пешеходов все равно больше....

Петр Ермаков

Автомобиля нет -есть лошадь...

Декабрист Февральский

даже не знаю что сказать. просто ЗДОРОВО! :))))

Петр Ермаков

СПАСИБО, дорогой Декабрист! Я люблю лошадей. Я в своё время 3 года служил в песках средней Азии на границе и там без лошади просто невозможно было. А Автомобиль у меня "Бьюик Ле Сэйбр" (6-ти местный седан, 205л.с.)

Декабрист Февральский

ну, с таким набором, точно не пропадешь.... если налоги не сожрут :)))

Петр Ермаков

Ой, как Вы правы.. Эти суки медведевские ещё не раз опустошат наши карманы

Декабрист Февральский

их право - самим писать законы. вот они им и пользуются...

Erlkönig

Декабрист, а какой у вас рост?

Erlkönig

извините, просто интересно стало, спасибо

Aleksander Jakovlev

Ну-ка проверим...Фиат Брава )))

Декабрист Февральский

1.70, 55-60 лет. не пешеход :)))))

Aleksander Jakovlev

1.82 )))

Декабрист Февральский

ну, ведь, точно не пешеход! :)))

Aleksander Jakovlev

В душе пешеход! )))

Татьяна Грачёва

Ну-ну... попробуем... Мазда 6 ...

Декабрист Февральский

вас устраивает? со всеми недочетами?

Татьяна Грачёва

У неё нет недочетов ( по крайней мере пока - куплена с нуля )

Декабрист Февральский

у каждой модели они есть :))) но, принято. спасибо... вы - водитель мазды :)))