Наташа ))

?поцелуя хочется. просто в щечку, просто в лобик, воздушный тоже подойдёт!!

Ответы · страница 2
Бахром Файз

Тогда держите

Наташа ))

а у меня в телефоне нет смайлов((

Наташа ))

ой! как это вышло? я делала так ; ) и вместе

Бахром Файз

Да , точка с запятой и скобка

Ольга

Чмоки, чмоки

Наташа ))

даже так?) и тебя чмоки тоже!))

Елена Логинова

маловато

Наташа ))

ааа))) начнем с такого! а там как пойдет))

Елена Логинова

молодец так держать я лично только так...

Александр Шунько

ЧМОК...

Александр Шунько

Евгений БаратынскийПОЦЕЛУЙСей поцелуй, дарованный тобой,Преследует мое воображенье:И в шуме дня, и в тишине ночнойЯ чувствую его напечатленье!Сойдет ли сон и взор сомкнет ли мой,-Мне снишься ты, мне снится наслажденье!Обман исчез, нет счастья! и со мнойОдна любовь, одно изнеможенье.Русская советская поэзия.Сборник стихов. 1917-1947. ОГИЗ.Москва, "Гос. изд-во художественной литературы", 1948.

Александр Шунько

Игра... Раздвинув ноги Ты лежишь...,Вся... источая... Яд!И пригубить... его нектарЯ буду только рад! А Взор твой Пламенем горит...,В нём Адская жара...И Океан страстей кипит,Растекаясь как смола...! Алмазы влаги по груди...,Как капельки дождя...,Щекоча нервы и пьяня...Стекают на меня! А Шоколад твоих сосков...И твой упругий стан...,Срывают... Якоря мои...,Швыряя в Океан...! И я..., впиваясь в Бархат твой...,Врываюсь... в твою Дверь...,Уже не видя ничего...,Как дикий, лютый зверь! И Звёздный свет в твоих глазах...И похотливый смех...,Как Ураган сметают насВ Безумие утех...! Раздвинув ноги ты лежишь...И мы в Огне горя...,Вдруг разлетаемся с тобой…В Осколках Янтаря...!Однажды... Однажды..., кто то Их найдёт...На Звёздном берегу...И Яду Страсти... пригубив...,Начнёт... опять... Игру! И Адский..., Неземной огонь...,Кипящею смолой...Сметёт и Разум..., и Тела...,В расплав... ЛЮБВИ ЗЕМНОЙ!!! 09.02.2004.

Виталь

😘

Виталь

Пользуйся!