Бобби Бриггс

🖼Что за порода кота? ( носик вдавленный, щечки пухленькие)

Ответы
Романа

Есть что-то от британца. Важен ещё размер. Они крупные, но размеров своих достигают годам к 3 - 4. А так - симпатяга) Философ)

Анатолий Скорняков

Тимофей это персидские кошки. Немножко отличаются от обычных кошек. Но такие же охотники за мышами.

Бобби Бриггс

Шотландский вислоухий или экзот... Я так уже понял...

Ko
Konrad

Тимофей! Єто не наша тема.Мужскому организму разлагаться ни как не годится.

Майя Петрова

Есть примесь персидской породы, но, думаю, не чистокровный персидский

Бобби Бриггс

У персидского шерсть пушистая и мягкая, а у этого котика шерсть жесткая...

Glаdiator (Woodland, Са)

Не знаю.🤔 Сообщите, если знаете. Однако, он просто симпатяга!👍😅

Табуретыч

у него дед или бабка персидским был (была)

🇷🇺Anna😊

Носик нормальненький, щёчки пушистые

Елена Некипелова

помесь с персом. у меня был такой

Бобби Бриггс

А у меня другая версия. Либо шотландский вислоухий либо экзот... Но, в любом случае, это не чистокровный...

Ла
Лариса

Ой...в пятом поколении дворянин...

Игорёк Zov

Похож на британца. Полукрвовка

Фе
Феникс*

его по морде били чайником😱

Luckyman 🔮

Это же Васька из 2ой бригады.

Александра ***

Носовдавленный пухлощёк

Бобби Бриггс

Возможно...

Ев
Евлампия

Просто ХОРОШЕНЬКИЙ) 😺

Бобби Бриггс

Он не просто хорошенький --- он лучший))

Ев
Евлампия

Да, да, да!!! 😺🤝

❤️Мышка С Марса❤️

обычная дворняжка)

Бобби Бриггс

Не похож он на дворняжку --- мордочка вдавленная... Подкинули в ветеринарную лечебницу...

❤️Мышка С Марса❤️

метис это

Бобби Бриггс

Всмысле, помесь?

❤️Мышка С Марса❤️

да!!!!

Бобби Бриггс

Мордочкой он похож на персидского, но он не пушистый совсем. Шерсть густая и жесткая...

❤️Мышка С Марса❤️

метис. Породистость определяется документами и клеймом. А так домус-любимус)))

Бывает И Лучше..!

Тигр настоящий..))

Бобби Бриггс

Знали бы, какой он ласковый!?

Бывает И Лучше..!

Верю..))

Андрей Григорьев

Перс полукровка

Алена Вишневская

А это так важно

Алена Вишневская

Чё ты можешь дать ))) сам у себя по ходу сосешь ))

Бобби Бриггс

Соска малолетняя --- тусуй... Устал тратить время на тебя... У тебя в мозгах одни миньеты и возмущения. Бестолочь тупая!

Алена Вишневская

Не озвучивай свои мечты ))

Бобби Бриггс

Прошмондовка!

Фр
Фрустра́ция

Смешанный 🙂

Вячеслав Серкин

Двор-терьер.