Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья! Моя ава и так без лица! НО! Я хочу носик апгрейдить себя! Как вы думаете? Стоит мне нос сделать острее? Как бы вверх? Типа я тупая? мне будет больше подспичков ? Друзей?

Ответы
Анастасия

Я думаю что дело не в носе)

Аня Розенблюм-Задунайская

Так думают и другие. За неделю удалили 6 вопросов. 🙂

Светлана Спицына

Дева, мне б твои заботы

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы измените себя. Сделайте себя другой! Это не стеб, совет.

Ас
Асмолов

да насрать всем

Аня Розенблюм-Задунайская

Мило! Увы я трусики держу на своем месте! Ты! нет! о тебе плачу! от твоего ответа. И слушая Нагиева. Ты милый!

Ас
Асмолов

а я тебя и не спрашиваю.возьму как сучку

Аня Розенблюм-Задунайская

зачем вы так пишите. *ВЫ никто!

Ас
Асмолов

у тебя тоже сиськи 2 размера

Аня Розенблюм-Задунайская

Покажи, покажи! Аньку ее никто не развел на бодягу!

Александр Юрьевич Бондаренко

Типа я тупая?

Александр Юрьевич Бондаренко

"будет больше подспичков Друзей"

Аня Розенблюм-Задунайская

А если носик сделать с горбинкой? Что евреи меня приняли за еврейку? Согласны?

Александр Юрьевич Бондаренко

неужели сейчас не принимают

Аня Розенблюм-Задунайская

Сань! Сьедила на Мертвое.Море. И никто не помог! В этом море невозможно утопится! А вы как ? Кричала за МАркста, за Ленина! Ваши евреи бесчувственые анархисты, троцкисты! Никто не помог! НЕ люблю вас!

Александр Юрьевич Бондаренко

зато в каспийском море можно

Аня Розенблюм-Задунайская

сАнь , очень хочу в этом лете! нЕ к тебе! Я тебя обижала! Ты мня еще отравишись или утопишь Что посоветуешь?

Кот Кот

Ненужно