Ти
Тиара

Ты задумывался что останется после тебя? Мне понравилась фраза Никиты Михалкова о том, что он не хочет помнить свою маму по чайнику с отбитым носиком..

–2
Ответы
Сергей Никифоров

У него достаточно, я думаю, других, не ломаных вещей. А у меня остался от бабушки старинный "самоварный столик" В не очень хорошем состоянии. Тешу себя надеждой, что руки дойдут.. . 🖼

Lаzy

Нет. Не хотел бы, чтобы вообще после меня что-то оставалось.... В идеале- сжечь, а пепел развеять по ветру.

Ти
Тиара

Да, согласна

Lаzy

Спасибо. Что поняли меня...

Антонио Гареев

То же мне авторитет - Михалков. Он же проститутка по жизни, если посмотреть на дела рук его.

Ти
Тиара

При чем здесь это..🤦

Антонио Гареев

Как причем? Ты же приводишь его в пример, не задумываясь над тем, что не хорошо брать пример с пидираста.

Морошка

что ж так все плохо было в семье знаменитого детского писателя?

Ти
Тиара

Нет, речь не об этом.. о том чтобы не хранить хлам

Морошка

а.... Выкидываю все решительно!

Ти
Тиара

Молодец!!! 👍👍

Морошка

Не хочу, чтобы дети после меня возились с хламом. Хотя...хлама не держу:)))))) Рукодельные материалы если только:)))

Ти
Тиара

Завидую вашим детям))

Милош Йованович

ему бы запретит нечто помнить...Слишком много себе позволяет.

Алекс Венцель

После меня останутся две книги рассказов о нашем времени...

Геннадий Смоляков

Понравилась фраза Никиты Михалкова…. Шедеврально

Ти
Тиара

Не поняла вашего сарказма

Геннадий Смоляков

А я не понял как может понравится Никита Сергеевич

Ти
Тиара

Ясно🤦

Ол
Ольга*

Царей не всех помнят..а вы о себе,, время все сотрет

Ол
Ольга*

Не совсем понимаю про носик отбитый

Ти
Тиара

Что нужно избавляться от всего ненужного, поломанного, бесполезного при жизни..

Ол
Ольга*

Ненужное и поломанное разные вещи..я храню и пользуюсь бабушкиной советской сковородой,, потому как дорога,как память.Конечно есть и новая посуда, но это сковорода особенная.

Ти
Тиара

Ну чайник без носика ненужный и поломанный) не знаю.. я согласна в этом с Михалковым.

Ол
Ольга*

Без носика, ладно, соглашусь))

Ярославна Андреева

Типа это все, что для него сделала мама?

Ти
Тиара

Нет, это о том что не нужно копить хлам который якобы напоминает нам о родителях или ещё о ком то близком

Иса Джи

Ничего не останется... мы же бессмертны

Alex Dark 🇷🇺

все останется Россиянам

Александр Хохол

Спокойной ночи😴🌙✨

Ти
Тиара

Спокойной😴😴😴

Нафаня Щепкан

Даёшь евроремонт!

Ти
Тиара

Да)

Нафаня Щепкан

Долой разруху!

Ти
Тиара

Вотт!!!

Нафаня Щепкан

Михалкова в жопу!

Нафаня Щепкан

Он заслужил

Виталий...

Бесогон сказал..)

Валерий Ратников 🇨🇳

А я бы хранил.

Ти
Тиара

Зачем(

Валерий Ратников 🇨🇳

Маму жалко

Ти
Тиара

Как мама относится к поломаному чайнику?(

Валерий Ратников 🇨🇳

Да он уже целый при ней был, я починил. Я же не барин.

Николай Смирнов

Класс.

Alla Lala

🤔