Станислава Левицкая

Интересно,кто то слушает и смотрит этот бред,под названием-"Время покажет",на первом канале?Три часа эфирного времени во то время,когда только пенсионеры и женщины с маленькими детьми находятся дома.С какой целью создали это шоу??

Ответы
Андрей Григорьев

Я минут 10 посмотрел. Потом понял, что меня сейчас стошнит не в переносном, а в прямом смысле. Выключил и не смотрю более. Вероятно, это специальная передача для мазохистов.

Ловец Снов

Я думал мне только не нравится😃 я бы назвал это шоу -"Если бы да кабы"--ИЗ ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ --друг друга перебивают--не смотрю👹

Анатолиевич

все ТВ забито подобными мерзо- фекал- треп- помойнами шоу. идет массовое отупевание народа, дабы легче было управлять

Ма
Мария

Переливание из пустого в порожнее, не гляжу! Вообще не смотрю ничего, кроме старых добрых советских фильмов!

Тамара Ивановна

И не только это. Жалею о ,,клубе путешественников" или ,,очевидное- невероятное"...

Александр Мамедов

Почему бред.Там хорошо чистят либералов. Очень здорово. А вам не нравиться?

Александр Мамедов

Так если они наших людей убивают. Это и есть первая проблема. А у вас что за проблемы.? Тепло светло,сытно.

Станислава Левицкая

Там не ваши люди..там другая страна и граждане Украины

Александр Мамедов

Как это другая страна? Вы в своем уме? Граждане Украины наши люди!!!!! Славяне. Братья.

Станислава Левицкая

Когда она стала независимой,как и все республики бывшего СССР,никто не имел и не имеет права влезать туда ,тем более стрелять в жителей этой страны.

Александр Мамедов

Во первых они члены СНГ. Это наш союз.Во вторых никто там извне не стреляет. Там фашистское правительство убивает свой народ.

Павел Пахин

моей мамаше нравиться ..... даже умничать стала на полит.темы 🤣

Станислава Левицкая

сочувствую....

Павел Пахин

Я себе тоже ...😂😂

К.а.н.он

Засерать мозги пенсионерам и женщинам с маленькими детьми)

Майя Петрова

я вначале смотрела, потом бросила. Я на пенсии, не работаю...

Stormbringer

все шоу на рос. тв служат одной цели - оболванивать народ...

Станислава Левицкая

ну это наверное и в других странах тоже..

Stormbringer

в США не так явно и нагло ... и там есть свобода выбора ... хотя американцы в большинстве совсем не интересуются политикой... их заботит работа и семья.

Фред Черных

Что бы поболтать от безделья. Устаёшь от трудностей бытия

Миша Чернов

не нравится....не смотри! вот же люди странные в жизни....

Станислава Левицкая

Я и не смотрю!

Миша Чернов

я включаю фоном Камеди или Муз-тв - и ваще не парюсь что и где идёт

Сергей Павлович

Мы дома! Но мы это дерьмо не смотрим и подобное тоже!

Радомир Велес

Да уж года три точно ящик не смотрю вообще.

Александр Камаев

Народ от проблем житейских отвлекать.

6 Кадров

самми и ответили на свой же вопрос......

Павел Степанов

Это вы ещё Рен ТВ не смотрели.....

Михаил Алексеенко

Главное- чтоб дети не смотрели.

Лека Лютер

Ну вот вы посмотрели. Зачем-то.

Станислава Левицкая

для того,чтобы иметь свое мнение-иногда нужно хоть немного владеть информацией.

Алекс Гот

кусочек хлеба для жидов на ОРТ