Строй Бат

Опять полна гражданской страсти
толпа мыслителей лихих
и лижет ягодицы власти,
слегка покусывая их.
Это про кого?

Ответы
Галина Герасимова

Успех не сразу нам судьба сулит.
И среди слез и ран, и всяких бед
Порой не видно, как вдали горит
Огонь всех наших будущих побед.
Кто духом слаб, взывает к небесам,
Свой пыл и честь оставив на потом,
А кто силен - всего добьется сам
Своею кровью, потом и умом.

Ал
Аленький

Увы, сколь женственно проворство, с каким по первому велению у нас является покорство и женский пыл к употреблению. Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих и лижет ягодицы власти, слегка покусывая их.

Вера Зонненберг

Какое нелепое счастье родиться
в безумной, позорной, любимой стране,
где мы обретаем привычку гордиться,
что можно с достоинством выжить в гавне.

Tatyana ***

Ой! пошла ка я к своему спящему мужчине в кровать.. Уж больно возбуждающие стишки у вас.. А про кого.., меня это сейчас меньше всего волнует. 🙂

Галина Сердобинцева

Увы, сколь женственно проворство,
с каким по первому велению
у нас является покорство
и женский пыл к употреблению. Губерман Игорь 😉

Ирина Бабина

И.Губерман.Тому, что жить в России сложно,
виной не только русский холод:
в одну корзину класть не можно
на яйца сверху серп и молот.

Флентюк Олег

к сожалению я сейчас не компетентен в такого рода вопросах так как совсем не смотрю телевизор а новости узнаю уже из последних рук

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не в хитрых домыслах у грека,
а в русской классике простой
вчера нашел я мудрость века:
"Не верь блядям", - сказал Толстой.

Валерия Дудник/макаренко

О тех, кто принял муки на кресте,
эпоха мемуарами богата,
и книга о любом таком Христе
имеет предисловие Пилата.

Нина Гизило

Лучше впасть в нищету, голодать или красть, чем в число блюдолизов презренных попасть. Омар Хайям. О тех же?

Марина Майорова

Губерман естественно, кто ещё мог такое написать.Для чиновников и депутатов подходит идеально)))

Александр Родной

Аплодирую!!! А уж про кого это список будет опубликован позже и частями фамилий по 1000000000 каждая.

Гульшат Каримова

вы написали,поди и знаете про кого? про явлинского или про тех кто на болотной пробегал...

Строй Бат

Про тех кто за путина голосовал.

Гульшат Каримова

а многие голосовали,но не все же лижут...просто хочется жить спокойно людям

Андрей Рачков

это алкогольный экстаз гомика а уж про кого или что..меня мало трогает.

Паша Сатанин

метоксихлордиэтиламинометилбутиламиноакридин. наверно про него

Мадам Брошкина

есть такие к сожалению и в числе моих уже бывших друзей!((((

Тайпан Севастопольский

про русский народ))) в стиле Губермана) это не он случаем?))

Сергей Ефимов

Такие были и будут всегда, кормушка - она безразмерная..

Катюха Аким

Удольцов, Навальный, К. Собчак и т.д адреналинщики блин

Алина (Erika) Волку

Ой, да про 99,9 процентов всего населения земного шара