Слава Церр

Правда ли говорят: "Начав ремонт - это надолго растянется"?

Ответы · страница 4
Царь Просто Царь))

да не на мало можед до 3 лет длиться а если бабки и всё остальное есть то быстро

Н*
Надя *******

еще говорят что ремонт невозможно закончить его можно только приостановить!

Ayauli Ilyasova

думаю нет,это прост зависит от настроя..при желании,можно и быстро закончить)

Наталья Фомина

Это - хроническое состояние.Пока все доделаешь, уже сначала начинать нужно.(((

N)
N@stuwa )))

Ремонт,равен двум пожарам ,и трем потопом....так следует что это все надолго)))

Тамара Субботкина

Неправда. Испытано на себе. Организация подкрепленная деньгами делает чудо,

Наташа ....

я тебе больше скажу-закончить его нельзя,если только прекратить))крепись!)))

Оля Соболь

Русский человек на голодный желудок думать не может, а на сытый – не хочет

Ольга Марковская

Еще говорят--" Ремонт не возможно закончить, его можно только продолжать!!!"

Елена Шевченко

А еще говорят - ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить)))))

Машка Пашкина

Когда как))) в квартире быстро управились) а с дачей не первый год возимся)))

·•●✿ Аня ✿●•·

правда, как говорится - начали в стиле хай тек, а закончили в стиле хай так)

Галина Т

Это -точно! Решили в одной комнате обои переклеить - надстроили мансарду...

A*
Alex *

Касательно меня - правда, никак не могу закончить ремонт...уже второй год)))

Светлана Гаркуш

вы правы,мы строимся два года,пошёл третий,не знаю когда будет просвет ....

Ол
Олечка

А еще я слышала, что ремонт нельзя закончить, его можно только прекратить

Вера Уверская

Это растягивается на всю жизнь!!!!и живёшь всё время в состоянии ремонта!!!

Галина Хомина (Слушник)

если - НЕТ ЛЕНИ и если - ЕСТЬ ДЕНЬГИ,то тогда можно и ускорить этот ремонт.

Людмила Андреянова

Если у тебя достаточно финансов для ремонта, то он надолго не затянется.

Елена Ременица

ага, ремонт, как и стройку нельзя закончить, только можно приостановить