Слава Церр

Правда ли говорят: "Начав ремонт - это надолго растянется"?

Ответы · страница 3
Татьяна Прусова

конечно правда.потому что.пока делаешь ещё другая идея приходит.и снова что-то меняешь...........

Марьям Шамгунова

если желание будет быстрей закончить-то всё в порядке,нет так на весь год может затянуться.

Наталья Кудрич(Таганрог)

правда! недаром же говорят: "Вошел в ремонт - вышел из ремонта - не значит, что сделал ремонт!"

Дмитрий Цуркан

смотря какой ремонт затеяли,если частичный то это да надолго а если все сразу то так проще

Татьяна Чалых

слышала другое изречение "начать ремонт можно, а вот закончить нет". ))) истинная правда. )))

Наталья Махоткова

ремонт как правило не кончается))он просто приостанавливается на неопределённое время))

Мария Воробьёва

Смотря как будешь делать, если сосредоточиться на нем одном, то 2-х месяцев вполне хватит

Любовь Насырова

Ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить - не я это сказала,но прсоединяюсь!

Виктория Pride

еще говорят - "ремонт не может быть закончен, может быть приостановлен"))))) наверное так)

Мария Барткив

Правда! Закінчив в спальні, оновимо вітальню, а тоді давай зробимо порядок на кухні)))...

Серж Симонов

ну если по мимо ремонта ни чем не заниматься и ремонт чётко распланирован,то не долго)

Татьяна Савченко

если все спланировать и иметь достаточное кол-во средств можно все закончить в срок

Валентина Мясникова

ну как сказать ! есть желание , закончите быстро . а если спустя рукава ... то на долго !

Леся Дроздецкая

Возможно, если человек не хочет перемен и цепляется за старое, но такое привычное))

Вячеслав Киселев

Житейский опыт. До самого ремонта очень многое мы не можем предусмотреть заранее.

Данил Никитин

Если руки растут из нужного места, то всё можно сделать за крайне короткий срок.

Р=
Ренато4Ка))) =))

у кого как,мы с семьей за 2 недели сделали)правда почти не спали,но все же успели)

Елена Корсикова

Да. А еще говорят, что ремонт невозможно закончить. Его можно только остановить.

***светлана ***

А ремонт закончить нельзя, его можно только приостановить. Проверено на себе. 🙂

Ok
Oksi

начав стройку вот это точно на долго не успел закончить уже ремонт надо делать