Леди Иск

Полезно ли пить отвар из гвоздей при недостатке в организме железа?

Ответы · страница 2
——
— —

😂 может облизывание ржавой рельсы куда приятнее... Чем пить отвар... Настойку б тогда 😉

——
— —

Та хз что в этих карамелька! Не портте гвозде, уж лучше спирт 😉

Леди Иск

Гвозди на халяву достались. Стройка рядом.Собаку прикормила.Так что все нормально.А где спирт берут? В аптеке?

——
— —

Угу, антисептик 😉 или сами добывают путем дистилляции браги.

Леди Иск

Нет.Мне такое не надо. Я лучше просто отварю.

——
— —

😂 а звуковой сигнал где расположен? 😉

Алексей Липин

Пить надо БАД с содержанием полезного и усваиваемого железа. Могу дать рекомендацию.

Алексей Липин

Пить отвар из гроздей похоже на средневековье, мы живем в цивилизованном мире. Карл Ренборг основатель компании Nutrilite более 100 лет назад был в Китае в лагере для заключенных. В связи со скудным питанием, он из забора лагеря вытаскивал гвозди, тер их в стружку, делал салат для себя и своих друзей из подножной травы и добавлял туда стружки гвоздей. Так вот, те кто не ел этот салат многие умерли, Карл и его друзья дожили до дня когда их освободили.

Алексей Липин

Отвар из гвоздей точно не пейте, мне Вас ЖАЛКО!!!

Леди Иск

Как вы могли этот вопрос принять всерьез?

Алексей Липин

В каждой леди есть загадка ( Х).

Андрей Куликов

....только если Вы стоите на третьей половине вершины пропасти раскалённого айсберга

Леди Иск

Ууу...)))Даже растерялась.Всей фантазии не хватает чтоб ответить.

Андрей Куликов

....извините каков вопрос-таков ответ. ЕШЬТЕ ПОБОЛЬШЕ ЯБЛОК.

Владислав Черемнов

нет можно как вариант поработать сварщиком 1год и восполнить всю таблицу менделеева

Вадим Шашкин

Лучше по полведра антоновских яблок съедать. Они вкуснее и железа в них тоже много.

Виктор Сырцов

доктор сказал что у меня в организме не хватает железа и я пропил железную кровать

Философ Из Приднестровья

Пить нельзя, слишком много железа пойдёт в организм. Нужно сосать, как конфеты. )))

Леди Иск

Может,лучше на терочке..Да со сметанкой.

Философ Из Приднестровья

Лучше без сметаны, чтобы железо не сильно окислялось. ))

Леди Иск

Вот они ..подводные камни.

Al
Alek...

Лучше яблочной шарлотки,в мире не сыскать.И железо,и сытно,а главное - вкусно...)))

Al
Alek...

Если надо значить надо.. причём тут любовь или не любовь?

Al
Alek...

То плохой путь.Совершенно не действенный.Но как говорится..кому нравится поп а кому попадья..))

Леди Иск

Что-то так знакомо..Мы с вами ведь общались,да?

Леди Иск

Ну, что за загадки то? Сейчас я вас вспомню

Al
Alek...

Не загадки.. вы спросили,я ответил.

Александр Таран

Намного эффективнее проглотить магнит , тогда железо само попрет в организм . )))

Александр Таран

Видимо слабый магнит глотали . )))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет конечно же железо даёт окись окись отравляет и приводит к смерти организм .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Стараюсь но не всегда получается много везения бываю там где вообще не кого не было.

Леди Иск

Вы прямо все за чистую монету принимаете?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я прямой человек по-этому ,как со мной общаются так и отвечаю,мне не чего скрывать.

Леди Иск

Вот от души вам удачи.Оставайтесь собой.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я каким был таким и остался не меняюсь.Хоть даже бухой или трезвый одинаково общаюсь.

Снежана

отвар уже не актуален в нынешнем сезоне. Гвоздевое смузи на олифе - самый тренд!

Александр Штиблетoff))

Возможно)) опыт не пропьешь)

Леди Иск

Нельзя обсуждать человека за его спиной, это низко

Снежана

Подписывайтесь, Леди! ))))

Снежана

Не, Алексадр, это приглашение!

Снежана

Не Вам, а Леди Икс

Александр Дванов

в яблоко натыкиваешь гвоздей, через 3 часа-блюдо готово. гвозди вынимай только!)

Леди Иск

Да так слишком просто..Надо усложнить.

Степаныч

ржавчина не усваивается орканизмом. еште яблоки. они даже при изжёге помогают

Леди Иск

Ну,нееее..Я простых решений не ищу

Леди Иск

Пошла прошлогодние яблоки собирать

тх
тимур херраев

Ага топор еще положи ручкаменералы даст для лучшего усвоения😆😆😆

Леди Иск

До топора пока не дошла..Но совет принимаю.

Александр

Ржавые берите, окисел полезнее. Варите не более часа, а то ещё разварятся...

Николай Иванов

Думаю не стоит..Это Маяковский пытался делать крепких людей из гвоздей...

Николай Иванов

Есть другие способы ввести в организм железо-мужской нектар...

Леди Иск

Вы хоть сами то поняли, что брякнули?

Леди Иск

Я не хочу обсуждать состав мужского нектара.

Руслан Котопёс

Жареные большей популярностью пользуются.А вообще мой вам совет - ртуть

Руслан Котопёс

Да... Ясно)) На острове живешь?))

Леди Иск

Просто времени нет. Посмотрю я этого Россомаху.

Руслан Котопёс

И мне потом эссе на 10-ти листах! Какие глубинные вопросы мироздания он заставил тебя понять!)))

Леди Иск

Я умещу свои выводы в одном абзаце.Но он будет емким.)

Руслан Котопёс

А след будет улица сезам )) ждёмс))

Валерий Янковский

Очень Полезно для импотентов!!! А на шею рекумендуется повесить МАГНИТ!!!

Леди Иск

С таким знанием дела говорите. Пили, носили?

Леди Иск

Внедряйте в массы..ноу-хау.

Валерий Янковский

Даже организовал кружок на работе!!!!

Валерий Янковский

Жить в городе НЕВЕСТ-Не Просто!!! Конечно поистерлись!!!!

Сергей Ревичев

попробуйте потом раскажете? (не смертельно но пронести может) 🙂

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ешь гематоген, он хоть и из бычьих яичек, но гемоглобин поднимает)))

Леди Иск

Вы мне зачем состав уточнили?))

Уж надеялся что это уже не для кого не секрет, спасибо Галлилео)))

Леди Иск

Там говорится: из бычьей крови.А не то , что вы понаписали.