Лара

Презерватив светлый, потому что белый цвет полнит? 🤔

Ответы
Dmitry Lutsky

Возможно, шокирующая вас, но в большинстве своём они прозрачные. Кроме того, бывают цветные, редко, но бывают чёрные. Реже чёрных только белые... И, да, белый цвет - помнит!))

Олег Онищенко

"Дорогая, ты любишь бананы, яблоки или клубнику?" "Любимый. ты в каком магазине?" "Я не в магазине, а в аптеке.") Белый цвет на будни, чёрный в дни траура))

Лара

😁 ну как вариант..)))

Олег Онищенко

"За что тебя уволили из аптеки??" "За совет! Пришли два гомика покупать презервативы и спорят. Один говорит давай купим упаковку с красненькой машиной, она такая же стильная как ты! Второй отвечает, что с кабриолетом, он такой же быстрый, как ты! А я им говорю: Берите с вездеходом, вам всё равно по говну ездить!")) А красные для критических дней?)

Лара

🤣 классс...

Олег Онищенко

😎 🤝 🥀 Обращайтесь) Я кладезь анекдотов на каждый случай.

Jo

Ну зачем же...это как с машинами. Хочешь по дешевле, берешь либо белую либо черную...хочешь другой цвет, плати больше... есть же и черные и цветные .....

Лара

Эко вы загнули...

Jo

я старался

Лара

я оценила..)))

Jo

😉

Ум
Умиление..

И есть ещё возможность изменить
Всё то, что нам не удалось когда-то.
И нужно продолжать мечтать и жить,
И не корить Судьбу, что виновата.

Игорь Румянцев

бабушка в автобусе поднимает с полу тушь для ресниц читает на тюбике удлиняет и придаёт объем и говорит мужики кто потерял

Игорь Румянцев

главное в тему и настроение хорошее

Лара

спасибо...😉

Игорь Румянцев

Рабинович вы почему не работаете таки дайте мне людей я буду работать

Лара

полностью поддерживаю...)))

Игорь Румянцев

если начал ничего не делать то меня уже не остановить

6 Кадров

юмор понял , смешно.... но когда то были варианты с абсолютно чёрным цветом ... казалось что он в мусорном мешке...🤣

Демонолог Миднайт

А как же черные презервативы? Непрозрачные и совершенно черные. У меня были такие. По-моему, это durex black rose.

Неизвестно Неизвестно

А почему обязательно светлый? Его в наличии всех цветов радуги!!!)))

Алик

В нем же на подиум не выходить, его функция - чтоб не родить..

Лара

не только..)))

Алик

Когда "не только" то лучше цветной, будет праздник не большой.))

Лара

☺️

Алик

😉

Михаил Гришин

Светлый?? Ну не всегда! При желании можно найти и черный

Алексей Шутов

Сейчас по моему они разные есть!Размер не очень важен!

Sergio

Светлый? Вы отстали от жизни...😜 😎

Монтана

а еще его хорошо одевать при лупе.....увеличивает))))))

Лара

🤣 🤣 🤣

Ахмед Зандаров

Ваш партнер любит белые. А так есть большой выбор.

Абдулазис Яндиев

Нет. Чтобы увидеть, какого человека вы потеряли!

Андрей

Буду знать, а то всё прозрачные попадаются))))

Антон Гордин

А у меня разноцветные,что бы это значило?)))

Лара

радуга..)))

Антон Гордин

Ага, прокачу на радуге)))

Лара

😂

Антон Гордин

Вывод: Фигура и цвет взаимосвязаны, чем больше цветов, тем худее)))

Лара

что то я уже не совсем понимаю, что именно мы обсуждает....

Александра Сараваа

Я не знала что чл*н бывает и худым и полным!

Лара

ой каким он только не бывает..)))

Николай

что хочешь сказать в презервативе толще

Александр Кузнецов

Думаете это поможет когда все начнется?