St

Вот, если ты при первом же знакомстве видишь в человеке отрицательные качества, которые тебе претят, стоит ли продолжать с ним знакомство, в надежде увидеть в нем что-то и хорошее? Или сразу досвидос? Безжалостно и беспощадно для обеих сторон?))

Ответы · страница 2
Ural Valishin

Все мы грешны-имеем минуса

St

Ясен перец.) Но если в самом начале ты видишь минусы?

Niemand Против Войны

Досвидос, мадам, досвидос.

St

При чем в данном случае, у меня память отличная.

Ля
Ляся

Смотря что он покажет вам

Ля
Ляся

Ну круть же 😂😂😂

St

Круть. Правда к вопросу этотне имеет никакого отношения))), даже косвенного))

St

Ну как сказать...) Если честно, не вижу ничего такого трешевого в танцах на столе) Наверно многие могут вспомнить что-то более экстремальное и интересное)

Ля
Ляся

Это просто для примера не утрируйте

St

Я не утрировала), я вспоминала...))

Владимир Афанасьев

Всегда надо попробовать

St

Все больше убеждаюсь, что не нужно тратить время.)

St

На всякие приятные вещи), в которых ты будешь уверен на 100%)

Владимир Афанасьев

НЕ слишком ли много уверенности

Владимир Афанасьев

А может быть небольшой перебор

St

Хм... что Вы подразумеваете под сытой уверенностью?)

Андрей Хрисанфов

Полагаю, что "досвидос".

St

Не Вы один так полагаете))

Светлана Науман

наверное расстаться

St

Не расстаться, а даже не начинать)

St

Спасибо) И Вам всего хорошего!)

Михаил Цыбулин

Плохо...Досвидос...

St

А сейчас речь же не обо мне), а о Вас) Вы дадите шанс?)

Михаил Цыбулин

Да...И этот шанс не обо мне...

St

А Вы хотите, чтобы он стал Вашим? Тогда действуйте. У Вас же такие козыри на руках))

Михаил Цыбулин

У меня нет никаких козырей...Нонче похоронил одноклассника...Занял очередь...

St

У меня одноклассник умер, когда мне было лет тридцать. Тоже было нужно занимать очередь? А у подруги любовнику 67 лет. А ей 52. И не собираются расставаться. И???

St

Тогда и ни к чему раньше времени загоняться по этому поводу. Фото давно сделано, которое на аве?

Галина Гриднева

конечно досвидос

St

Верно, тоже так считаю теперь))

Галина Гриднева

а чего там дальше разглядывать, все равно что в помойке рыться

St

))))) ржу))))) согласна же)))

St

К сожалению не могу ответить тем же) с телефона пишу)

Та
Татьяна

Без комментов...

Та
Татьяна

Вижу, что проблемы есть, но советы давать нельзя.

Та
Татьяна

Да понятно...

Николай Шляхов

Второй вариант!

Natali Shelkovica

лучше спазу

Ника*

Досвидос

St

Видеть в людях сразу только плохое?) А хорошего не замечать? Неплохо бы..)

Ника*

Если человек сразу вызвал отталкивающее впечатление, нет смысла с ним общаться. Интуиция не прдводит