Ответы
Александр
Одно в этих кодах неизменно - три квадратика. Символисты говорят, что это три колонны некого храма. Как появится четвёртая, кирдык.
Akon4Ik Derzzzkiy
Да ну
Ни
Нина
Счёт на коммуналку

Akon4Ik Derzzzkiy
пароль мароль от wi-fi
Ни
Нина
Банально)
Akon4Ik Derzzzkiy
оригинально
Ни
Нина
Ну нет
Akon4Ik Derzzzkiy
учителей уважаю!
Татьяна *
Стоимость напитка?)
Akon4Ik Derzzzkiy
вай фай код
Ли
Лиза
Пароль от Вай-фая
Liaka) Dbar)
Думаю пороль )
Akon4Ik Derzzzkiy
wi-fi
Олюшка Олюшка
Пароль от Wi-Fi
Akon4Ik Derzzzkiy
Фая нет вайфая -да
Ри
Рис
Какой смысл на каждой подставке пароль печатать. Достаточного одного, либо задать простой пароль или вовсе открыть сеть. По сему, думаю, это очередной факт, для заполнения эфира
Ри
Рис
Особо наивный народ любит узнавать подобные факты, вот для них и придумывают всякие небылицы