А(
Алёша (Клайд)

Вот смотрите. Многие смеются над теми кто запасается продуктами.А теперь посмотрите как людям хреново в Италии без продуктов при введенных ограничениях.Их все равно надо покупать, только теперь этот процесс более сложный.

Ответы
Милош Йованович

мне все равно ,что обо мне думают...(смеются или еще,что там нафантазируют))

Обучи нас, Всевышний, науке наук –
Не валяться в грязи, не кичиться, что чистый…
Подари нам тепло чьих-то преданных рук…
Разреши просто Быть – без наград и амнистий...

Я Счастливая

Москву тоже ограничили. Старше 65 лет выходить нельзя, с хроничискими заболеваниями (астма, диаьет, перенесенный инфаркт или инсульт) - нельзя, детям - нельзя. Итого, в моей семье никому выходить за порог дома нельзя.

Я Счастливая

Я сегодня была на узи, принимают тех, кто по записи, но на входе температуру измеряют и маски выдают, без маски нельзя.

А(
Алёша (Клайд)

Народ снимает, когда проходит внутрь.

Я Счастливая

У нас нет, все в масках. Мне узи сосудов шеи делали, маска мешалась, у врача спросила - может снять лучше. Она испуганно ответила,,что нет, не надо.

А(
Алёша (Клайд)

В Бутово можно)

Я Счастливая

Хорошо вам там)

Татьяна Жильцова

конечно смеемся. у нас например все тихо. нет паники. каждый день ходим в магазин. что надо то и берем. а панику создали те которым выгодно деньги в карман положить больше

А(
Алёша (Клайд)

Читал про скупку продуктов в Ленинграде перед войной, там тоже над ними смеялись. А потом плакали...

Татьяна Жильцова

у нас не война а просто паника. каждый год у нас грипп вирус ну и что надо все продукты скупать.

А(
Алёша (Клайд)

Карантина не было никогда. А сейчас могут объявить. И в Ленинграде не было войны. Когда война пришла в город продуктов уже не было.

Татьяна Жильцова

война шла и можно было это уже знать

Елена...

Закупка продуктов если без фанатизма нужна чтобы,сидеть дома и не выходить и чем больше ты просидишь тем лучше,моответственно минимум на месяц запас продуктов нужен

А(
Алёша (Клайд)

Конечно. Если сидишь дома, то нельзя выходить, иначе теряется смысл.

Nataly

Смотрю, итальянцы уже поют на балконах.Значит, и впрям им хреново.
Ещё заметила,что авки с масками часто встречаются.Поря бы и мне поменять..

Владимир Беккер

Сейчас ездил закупаться,составил список. Из всего списка не купил только туалетную бумагу и белую муку. Купил ржаную. А бумаги, не было.

А(
Алёша (Клайд)

Так то все есть

Почти Доктор

Я прикупила, но без излишеств, чтоб реже ходить в магазин...а вообще, у нас все будет из продуктов. В России все основное своё

Почти Доктор

А я бы бизнес себе сообразила)

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас?)

Почти Доктор

Да...если достаточно средств, то можно создать пассивный доход...и активный для души

А(
Алёша (Клайд)

Сейчас , тяжело бизнесс открыть. Я в банк три часа дозвониться не мог.)

Почти Доктор

Ну я не буду...нет средств. Но о хотелось бы

Kорнелия

Смеются идиоты, которые не понимают сложности всей ситуации, но дело в том, что у большинства Россиян нет денег на закупку,

А(
Алёша (Клайд)

Ну, да. Некоторые не могут . В кредитах..

Kорнелия

Сегодня только общалась с людьми, бояться что закроют предприятия, говорят не на что жить и платить ипотеку

А(
Алёша (Клайд)

Ну, так то судя по другим странам, может быть жёсткий карантин.

Kорнелия

Я думаю жёсткий и только он сможет остановить, но у нас народ же не верит ничему, герои

Go
Goosha

там нет проблем с продуктами,там проблема с сжиганием трупов,не хватает крематориев за сутки сегодня умерло 764 чел

Неголубой Огонёк

какой таммсложный...прозвал карибенера...он и отведёт до магазина и обратно приведёт...даж звонить никому не нада

А(
Алёша (Клайд)

А в Индии палками их бьют

Неголубой Огонёк

не знаю...не видел

А(
Алёша (Клайд)

Тоже не видел. Щас могут и обмануть

Неголубой Огонёк

да как здрасте

Антонина Вожова

Запас карман не тянет,моя бабушка так говорила,и жизнь в нашей стране - этому подтверждение.

Leila !!!

Согласна, что минимальные запасы должны быть. Но порой люди доходят до безумия

Маргарита Злющая (77Мск)

Разговаривала с подругой, которая живет в Италии. Проблем с продуктами нет!

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Но достаточно для того, чтобы знать разницу реальности и тому, что преподносят в интернете.

А(
Алёша (Клайд)

Поэтому Гагарина тоже нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я с ним лично не знакома. И никогда не видела.

А(
Алёша (Клайд)

Значит, его нет и в Космос он не летал . И Земля плоская. Так по логике. Если сам не видел , то не верь информации из вне? Так получается. Если бы люди не использовали добытую кем то до них информацию, то до сих пор жили бы в пещерах.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не философ. Извините.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Абсолютно с Вами согласна. Подальше положишь- поближе возьмешь. Мое кредо.

Геннадий Трифонов

на всю жизнь не запасешся что суждено то будет от этого не куда уйдеш...

А(
Алёша (Клайд)

На всю и не надо. На три недели карантина.

Геннадий Трифонов

так ради бога кто заприщает но ни тоннами же....

Ан
Анна

а вот паникеров я бы прикрыла бы, задолбали 😡

А(
Алёша (Клайд)

А зачем каской стучать? Вот они и достучались...

Ко
Константин

Лёша(Клайд) онлайн +друг
Нам рты не заткнуть. Такие как мы в 1937 не молчали. Тут смелость нужна. Не каждому дано, я понимаю... значит балаболка простая

А(
Алёша (Клайд)

Такие как мы. Ключевое слово "как".Я то круче.

А(
Алёша (Клайд)

Читать учитесь Русский язык велик и могуч. Не каждому дано...

Ан
Анна

куда уж нам 😂

Helena Veselova

Зато хоть какое-то развлечение - выход из дома

Волга

Но не стоит из-за продуктов влезать в кредиты

Маргарита Ярошинская

там доставка работает отлично

А(
Алёша (Клайд)

Судя по скупке продуктов итальянцами, не очень отлично

Маргарита Ярошинская

паника она границ не знает

А(
Алёша (Клайд)

В России доставка тоже отлично работает

Маргарита Ярошинская

мы говорим об Италии

А(
Алёша (Клайд)

Разве ? Вопрос про Россию тоже.

Татьяна И.

Что нет продуктов в магазинах?