Predator

Девушки, вы согласны с фразой из песни: Все мы бабы стервы?

Ответы
Наталия Рымша

Есть и такие,недавно тоже оспорила со знакомым,он говорит:"стерва это та же гадюка",я:"нет.гадука злопамятная,из подтишка радио,а стерва открытая и очень красиво выбирает ноги об мужчин"может грубо но верно.а вы как думаете?

Елена Елена

Не все конечно,но иногда нужно всем показывать свою стервозность.................для мужчин-это,как мед............ласка женская,любовь и уважение иногда не дает взаимную отдачу от мужчины.,

Predator

возможно))

Мечтатель С Рюкзаком

В основном они не согласны... еще часть не согласны, но в глубине души знаю что так оно и есть.. и лишь малая часть это признает осознанно

Юлия

Перевод этого слова означает -падаль,дохлятина.Не понимаю почему женщины хотят ,чтобы их так называли.Надо включать мозги.

Жайран Турмагамбетова

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Валентина Когтева

если память не изменяет-стерва-дохлая лошадь... не хочу быть дохлой лошадью...лучше просто быть веселой котейкой

Инесса Демченко

Стерва - самка стервятника (к статье он падальщик) и ещё определение Стерва - труп коровы, опять таки падаль))).

A(
Anne (Татьяна) Just

Абсолютно не согласна. моду взяли....стерва своего рода престиж.А стерва это мертвячина.была есть и будет.

Сауле

Это не стервы это заниженная самооценка когда нет чтоб сказать первый он у меня не вы что я ж крутая 101

Лариса Крушельницкая

Нет, конечно. Просто Аллегровой очень хочется закосить под стерву, а в действительности она курица.

**
*****

Это как вы нас воспитаете и будете обращаться, по царски царем будете по плебейски ведьму получите

Наташа

В прямом смысле слово стерва обозначает труп умершего и окоченевшего животного, то есть падаль.

Ольга Антонова

Как аукнется, так и откликнется, можно быть кисою, зайчиком, а можно и стервою, если кто заслужит

Лариса Федюк

Вопрос, какой смысл в слово Стерва вкладывается.. Ежели гибкость и пластика кошечки.. тады ДА....

Predator

😊

Predator

☺️

Карилга Курманова

Да,мы все стервы! Только одни становятся ими с годами,а вот другие уже рождаются стервами)))

Predator

Интересная точка зрения))

Зухра Тохтиева

это смотря какой мужчина рядом..с настоящим мужчиной женщина никогда не станет стервой. .

Predator

конечно))

Валентина Удовиченко

Только лишь в том случае, если эта фраза не несёт за собой продолжения как в той песне;)

Predator

нет, не несёт))

Predator

почему?))

Валентина Удовиченко

Потому, что всегда и для всех хорошей быть не возможно. Это не ценится

Predator

это точно)

Игорь < Igor

Я согласен , но частично. А вообще стерва имеет дословный перевод стерва - это падаль.

Наталья Романчук

Частично, моя стерва зависит от моего мужчины, иногда долго спит иногда просыпается)

Наталья Прекрасная 👸

С недалекими и вообще тварями можем быть мужиками. Какой садовник такое и растение