Predator

Девушки, вы согласны с фразой из песни: Все мы бабы стервы?

Ответы · страница 10
Аня Румянцева

Согласна!

Predator

почему?))

Predator

как так??)))

Predator

а вы стерва?))

Predator

но вы же не замужем, для кого быть стервой, для окружающих?

Аня Румянцева

Я как раз давно уже замужем)

Мирослава Зотова

Я согласа

Predator

почему?))

Мирослава Зотова

Потому что так оно и есть,

Predator

вы так считаете?))

Predator

вы считаете себя стервой или от части?))

Predator

понятно

Лида Плиева

Не совсем

Predator

ясно)

Ол
Ольга

Согласна

Саша Ярошенко

ДА Я ПРО СЕБЯ ..ВСЯ ЖИЗНЬ МОЯ НЕ ТАК КАК В ДЕТСТВЕ МЕЧТАЛ ..

Ол
Ольга

Мы все мечтали о другом а вышло,как вышло

Саша Ярошенко

МОЯ ПОКОЙНАЯ МАТЬ ГОВОРИЛА.. ЕСЛИ БЫ МАТЬ КАЖДОГО РЕБЕНКА ЗНАЛА СУДЬБУ ОТ РОЖДЕНИЯ СВОЕГО РЕБЕНКА ..ОНА БЫ БЫЛА САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ МАТЬ .. ЧТО БЫ ПОДСКАЗАТЬ СВОИМ ДЕТЯМ ЧТО НУЖНО ЧТО БЫ ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ ..

Ол
Ольга

Сейчас они счастливы рядом с нами потом по обстоятельствам,не мучай себя

Саша Ярошенко

ОНА УМЕРЛА С НОМЕРКОМ НА ЛЕВОЙ РУКЕ ..КОГДА БЫЛО 12 ЛЕ В 42 ГОДУ ГЕСТАПО В КОНСЛАГИРЕ ..ОНА МНОГОЕ РАЗКАЗАЛА КАК БЕРЕМЕНЫХ ЖЕНЩИН ВСПАРИВАЛИ ЖИВОТЫ И ЗАКЛАДЫВАЛИ КИРПИЧИ А НЕ РОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ И ГРУДНИКОВЫХ ДЕЛАЛИ ВЕНКИ И ЗВЕЗДЫ .. И ДЕЛАЛИ ОЗВЕРЕВШИЕ ФАШИСТКИЕ ЖЕНЩИНЫ ..ПОЛУЧАЯ УДОВОЛЬСТВИЕ .. ..БЫЛИ СТРАШНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ

Анастасия Александровна

Согласна

Predator

Почему?))

Анастасия Александровна

Потому что мы меркантильные самовлюбленная эгоистка которым доставляет удовольствие трепать нервы мужчинам

Predator

Ясно))

Просто Lenchik

согласна

Predator

почему?))

Просто Lenchik

да потому что, если уж женщина чего то захочет, то такие вещи может вытворять и пойдет на все до конца, а на пойти на все иногда хорошим путем не получается)))

Predator

ясно😊

Янина Орешко

частично

Predator

это как?))

Predator

ясно)

Ольга Огородник

несовсем

Predator

это как?)

Tasha

Конечно)

Predator

серьёзно?))

Predator

😊

Predator

😊😊

Ан
Анжелика

А как же

Predator

Вот и про то же))

Predator

)

Диляра Сулейменова

иногда))

Predator

))

Ольга ...

Конечно

Predator

почему?))

Маргарита Злющая (77Мск)

Вполне!

Predator

почему?

Маргарита Злющая (77Мск)

Те, что не стервы, становятся домохозяйками.....

Predator

а домохозяйка не может быть стервой?

Маргарита Злющая (77Мск)

Может наверно)) У меня нет такой информации..

Predator

ясно))

Маргарита Злющая (77Мск)

Домохозяйки сидят дома, занятые своими делами, которые сами себе придумывают... Общению не подлежат, поэтому об их жизни мало что известно!!!😂😂😂

Predator

ясно))

Миргуль Ибраева

вполне

Predator

Понятно))

Predator

Что вполне))

Мирабелла

почти)

Predator

))

Елена Масальская

Неа)))

Den Dobri

они не все . но очень много. любить их надо просто у порога. потом в кровати и чуть боле.. всё остальное вам доколе.

Lubimka / Tvoia

Нет,

Predator

почему?

Lubimka / Tvoia

Потому что мы женщины 😊

Predator

трудно с этим спорить😊

Марина Д.

Нет.

Predator

понятно)

Марина Д.

Это не отрицание. Все зависит от человека, а не от пола. Вот муж моей подруги-- стервозник, а она нормальная простая девчонка.

Predator

я верю

Ki
Kiss

Да!!!

Predator

часто?

Predator

ясно))

Ол
Ольга

Нет.

Nikolai Garskov

А все Темы темны из города Артема!)))