Ирина Я

романтики мужчины....они существуют?

Ответы · страница 2
Алия Куанышбаева

нет конечно вымерли.............

Лев Матвей

А мир на ком держится?

Ирина Я

нет..я не жадная..я просто не знаю как учить романтике...

Лев Матвей

Нет. Один куплет. -"А у нас на озере лили цветут и мою любимою Лилией зовут.Поплыву по озеру лилия сорву и тебе любимая их я подарю"

Лев Матвей

Понравилась, раньше знала песню?

Ирина Я

про Лилию слышала..пел такой айвазов по моему

Лев Матвей

Песня семидесятых-время моего отца!

Николай Бочкарёв

Да. Мы существуем. 🌹

Ирина Я

мужчины да...а романтики................не встречала

Николай Бочкарёв

Вот теперь встретили. 🙂

Ирина Я

и что же в вас такого романтичного?

Николай Бочкарёв

Душа. 🙂

Николай Бочкарёв

Душу никогда не видно. Я рад, что вы мне верите. 🙂

Михаил

Конечно! я романтик! 😄

**
*♡*виктория *♡*

Существуют наверное, только не попадаются что то)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

теоретически-да

Светлана Сильнова

еще как существуют, вид редкий и опасный))

Unger1

Хотите стихи

Unger1

Сам писал наверное хорошие

Unger1

Уж не стоять мне у порога И рук твоих не целовать.Одна в душе живет тревога.И хочется тебя прижать,Не отпускать,любить, лелеять,Тонуть в глазах и погибать.Вселенную душой измерить.Твоим рабом навеки стать.Ты говоришь что хорошо с ним,И что свой шанс я упустил,Все поцелуи и обътья Я лишь во сне тебе дарил...Ты рвешь мне душу, сердце в клочья.Твои слова как с неба гром...Но жду тебя и днем и ночью,Чтоб снова умирать потом...И только тоненькою нитью,Нас держит жизнь.Она слаба.Идет все к тяжкому событью,Как по земле идет борьба.И сердце плачет, стонет, воет,Как будто тянет жилы кто...Уж ничего не успакоит...Не то я говорю, не то...Спаcибо, что была, любила.А может нет, уж не вопрос.Ты радость жизни мне дарила,И я к тебе душой прирос.И вырвал с корнем, ноет рана,Но боль пройдет, проходит все.Тебя люблю, любил...как странно...Пожалуй все.... Да это все.

Алексей Тюрин

Ну а как же)

Алексей Тюрин

Странно, неужто никто не устраивал вам внезапных пикников, не усыпал дорожки розами?

Алексей Тюрин

А может так и лучше, не мне судить

Ва
Вася

конечно))

Римма Эдуардовна

Они по ходу где-то прячутся)

Николай Чебышев

конечно

Валентина Кузляева

У меня 2 сына 28 и 38 И Я стараюсь не вмешиваься к ним Старший второй раз женился! Но им хоошо и мне значет ещё лучше! А вот к младшему в начале сентября еду в Питер на свадьбу! Это их выбор и нам там нечего делать! А наоборот надо быть с ними на одной волне! 🙂

Надежда Иванова

спасибо за критику и советы

Валентина Кузляева

Да мы в принцепи вроде ни кого не критиковали и не навязывали свои советы просто по женски по матерински побеседывали! Ведь мы все мамы и все переживаем за своих детей! Всего Вам доброго Надежда Ивановна! Добра и семейного тепла! 🙂 🌹

Окsana Khamidullina

Валентина я тоже придерживаюсь от критики в адрес невест сыновей.с женой старшего дружу,ну с младшим посмеяться можем над девчонками не женат пока.старший все,главная женщина жена.так мне легче!лишь бы у них все было хорошо!!

Валентина Кузляева

🌹 🌹Пусть будут наши сыновья и дочери счастливы!! А мы тогда будем в десять раз счастливий глядя на них!!! Всем добра и Радости!!! 🙂

Ел
Елена

угу

Роман Самилык

Первую она так и называется Метро 2033

Ел
Елена

А все остальное тогда что?

Роман Самилык

Вот открыла ты там серию Метро 2033 листай её до конца и с конца начинай читать , а там уже разберешся какую за какой книжки читать

Ел
Елена

Только что Глуховского скачала, на выходных прочту

Роман Самилык

Приятного прочтения, надеюсь понравится)

Alexander Bain

Да

Ирина Я

вы знаете..по началу многие мужчины стараются показаться романтиками..но увы..это только видимость создают..

Alexander Bain

А разве это удивительно? Почти любая романтика требует материальных затрат. А соотношение доходов и расходов в нашей стране не из лучших. Вот и отличается период ухаживания (конфетно-букетный) от периода стабильных отношений не в лучшую сторону.

Ирина Я

не весь романтизм держится на материальных затратах

Alexander Bain

Ирина, если мы будем гулять каждый день по парку и съедать по одному мороженому - этого достаточно для романтизма? Да, я еще могу играть на гитаре или саксофоне. Больше ничего не требуется? Я, конечно, утрирую, не зная Вашего уровня потребления, извините, если резко. Но мне кажется так.

Alexander Bain

Обидеть не хотел, и наехать тоже. Без обид?

Сергей &&&

да

Сергей &&&

🌹

Ирина Я

романтично с цветочком..точно романтик

Сергей &&&

я ты сомневалась..

Сергей &&&

удачи 😉

Сергей &&&

ок

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да

Ильдар

да