Сергей Хачатуров

Не обманывайтесь: худые сообщества развращают добрые нравы.

Ответы
Ал
Алена

точно..а место с писания чего не указали?)))))

Сергей Хачатуров

не все же знакомы с источником, а суть улавливают многие.Если что поясню.Мне тут одна написала:вы что против симпатичных худышек?))) пояснил.

Ал
Алена

аха))))

Koka Petrovitch

И этих сообществ большинство

Сергей Хачатуров

тесны врата и узок путь ведущие в жизнь вечную.

Зайтуна Халикова

это закон стада...вы правы

Валентина Плотникова

а худые в каком смысле?

Сергей Хачатуров

развращённые.

Валентина Плотникова

каждый сам выбирает к какому сообществу примкнуть, значит кому-то нужны эти сообщества

Сергей Хачатуров

гибнет народ от незнания Истины.

Валентина Плотникова

которую ищут в вине?

Сергей Хачатуров

которая в Божьем слове.

Вера Швецова

спасибо за подсказку

Сергей Хачатуров

рад помочь сударыня. ))

Вера Швецова

спасибо сударь))))

Иван Киреев

Знакомы с библией??

Иван Киреев

Ведь в 1 кор. говорится: Христу глава — Бог

Сергей Хачатуров

лука14:16 я об этом. лука 5:22-23.

Иван Киреев

На основании жертвы, которую Иисус был готов предоставить, он мог удалить человеческие грехи подобно тому, как козел отпущения уносил на себе грехи Израиля в день очищения (Левит 16:7—10). Но это вовсе не говорит о том, что Иисус-Бог ведь в Иоан. 17:3 Иисус молился своему Отцу: Сия же есть жизнь вечная, да знают Тебя, единого истинного Бога, и посланного Тобою Иисуса Христа». (Заметьте, Иисус назвал «единственным истинным Богом» не себя, а своего небесного Отца.) Иоан. 20:17,: «Иисус говорит ей [Марии Магдалине]: не прикасайся ко Мне, ибо Я еще не восшел к Отцу Моему; а иди к братьям Моим и скажи им: „восхожу к Отцу Моему и Отцу вашему, и к Богу Моему и Богу вашему“». (Как видно, для воскресшего Иисуса Отец был таким же Богом, как и для Марии Магдалины. Стоит также отметить, что в Библии Отец ни разу не называет Сына «Бог Мой».)

Сергей Хачатуров

Кто бы спорил.Но игнорируя Христа вам не быть в Царстве Небесном.

Иван Киреев

Вы меня не поняли я признаю огромную роль Иисуса ведь он— самый любимый Сын Иеговы. Он назван «первенцем из всего творения», поскольку Иегова создал его самым первым (Колоссянам 1:15). Иисус особенно дорог Иегове, ведь это его «единородный Сын» (Иоанна 3:16). Он единственный, кто был создан самим Богом. Все остальное Бог создал через Иисуса (Колоссянам 1:16). Иисус также назван «Словом» (Иоанна 1:14). Из этого видно, что он говорил от имени Бога, передавая вести и наставления Отца другим сыновьям — небесным и земным. Иегова и его первородный Сын тесно общались на протяжении миллиардов лет — еще задолго до сотворения неба и земли. Какие же крепкие узы любви их объединяют! (Иоанна 3:35; 14:31). Иисус очень похож на своего Отца. Вот почему в Библии он называется «образом невидимого Бога» (Колоссянам 1:15). Кроме того благодаря тому, что Иисус остался верным до смерти у нас появилась надежда жить вечно на райской земле, как и замыслил Иегова таким образом смерть Иисуса открыла путь к вечной жизни.

Алина Аксенова

Да мне как то....

Игорь Свалов

толстые тоже...

Сергей Хачатуров

худые-от слова худо.Развращённые.))

Игорь Свалов

иных не существует