Селезнёва)

А почему чем ближе к солнышку,тем холоднее?)))

Ответы
Александр Белошапкин

За пределами Атмосферы-- (-276) Потому..когда планета меняет ось...что бы сохранить форму сферы.... она становится--элипсом... Если элипс встаёт вертикально на ось.. то атмосфера не успевает... и на полюсах --выходит за границы атмосферы--где минус 276... мгновенно замерзает всё...и волны намораживают льды километровые. Потом..атмосфера встаёт...и уже нормально..))).

Александр Белошапкин

Так всегда...Космос -- там Законы Разума... И человечество рождено расселяясь в пределах Вселенной...преобразовывать Мир Её... Законам Любви Господней! А пока...вон ползаем в луже...))) Но скоро изменится всё... Но это уже другая тема.

Александр Белошапкин

Лучше поставить вопрос -- а на каких законах изменяется душа человека? А то все могут знать что-то --но себя не изменяя... печально всё закончится.

Александр Белошапкин

Закон Гармонии Вселенной -- закон холодной справедливости Око за око... безжалостно отторгает всё--что сохраняет в себе вредоносное. И какие бы человек знания не имел, что бы не говорил...только качественные способности души его решают--пойдёт вперёд или...

Александр Белошапкин

Сознание изменяется от желания души. Если желание -- не исполнять Желания Бога... человек воюет против Бога... и причин куча...проблемы умножатся.

Георгий Волков

потому что земля как зеркало с ближним фокусом и чем ближе к ней тем больше тепла на тебя со всех сторон а не только от солнца

Бибизянин

потому что растворяешься в пространстве и кровь испаряется, холодно становится ибо уже нет тела, а нет тела - нет дела

Виктор Шаламов

Потому что - это только так кажется. А когда кажется, надо перекреститься и всё встанет на свои места.

Ал
Алена

Вот я тоже такое припоминаю с уроков астрономии, а муж ухмыляется. А найти и доказать не могу😏

Николаус

Космос и вакуум! Он самый сильный изолятор тепловой! Не будь его сгорели бы нафиг помидоры!

Николаус

Без тебя не получиться! Фитиль некому вставить!

Селезнёва)

Фитиль я Вам вставлю,согласна схеме на плане;))

Николаус

У твоей схемы недоработочка! Прямо и наискосок! Вот если бы прямолинейно и равномерно с постоянным ускорение равномерно расширяющегося ускорителя?? В самый раз! Экстаз!

Селезнёва)

))у Вас есть время доработать

Николаус

Образец нужен для подработки! Может сгодишься? Гюльчатай открой личико?

Сергей Хвостенков

« Почему у вас так холодно в мае? - Так черёмуха же цветёт...- А зачем же вы её выращиваете..»

Al
Alexc

вы не путайте понятия : в данном случае не "ближе к солнышку", а "дальше от тёплой землицы"

Al
Alexc

потому как солнышко (точнее излучение звезды под именем Солнце) никак не нагревает прозрачные вещества - ни чистый воздух , ни разреженные верхние слои атмосферы. но греет лишь непрозрачные вещества. например поверхность Земли. а уж мы греемся от неё. и потому удаляясь (например в горы или в стратосферу) - начинаем несколько подмерзать. если таки конкретно приблизиться к Солнцу - то таки там не холодно. правда радиация такая что человек уже ничего не заметит...

Селезнёва)

)))таки красиво донесли весь смысл сразу;))

Александр

Почему зимой, в солнечный день стена тёплая а у берёшь руку ближе к солнцу, холоднее?

Александр

Не, ноги которые привели к стене...

Александр

Типтого

Ок
Оксана

Чем дальше от земли поднимаешься, тем холоднее, а не ближе к солнышку холоднее)))))

Селезнёва)

Как бы холоднее становится?да.а солнышко приближается?да..Вроде так и сказала;))

Belich Roman

потому как существует температура согретого воздуха, а не его отсутствия... ;-))

Belich Roman

;-))

Добрый Вечер

)) А потому, чтобы потом долго-долго радоваться его ласковым прикосновениям...

Добрый Вечер

что это значит? слов нет?

Селезнёва)

Это типа Вы прям в самую точку

Добрый Вечер

)) мы на одной волне?

Добрый Вечер

))) так вам и надо! Рад за вас!

Случайное Сов_Падение

Интересно, много ли еще идиотов кроме меня волосок с авы смахнуть пытался?)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 ты не одна)))))

Селезнёва)

Хахаха)))это коварный план

Случайное Сов_Падение

Да мы уже поняли)) великолепно!))

Музыкальный Кот 🐈

Наздоровьеце ™)))

Владимир Зернов

Это фантазии. По мере приближения равновесная температура повышается

Селезнёва)

Как фантазии,если за бортом самолета минус?

Владимир Зернов

Это не ближе к солнышку а дальше от Земли

Селезнёва)

А дальше от земли это не ближе к солнышку?

Владимир Зернов

Примерно на том же расстоянии - все-таки 149,6 млн км

Селезнёва)

Тогда тепло от земли ,а не от солнца получается?

Владимир Зернов

Вот именно! Тепло отраженное и излученное

Николай Задора

Это только до определенного момента - потом чем ближе тем теплее ))))

Са
Санта

Тут сложно, Гай. Возможно, ты вообще не к тому солнышку стремишься.

Са
Санта

Наташечка, ну как же в другом... Хотя, главное, что ты в этом))

Селезнёва)

Ой запутался совсем)))хотя главное всё же помнишь

Са
Санта

Блин, точно! Я не туда написал, но все равно и тебе тоже адресовалось. Ирония судьбы или хватит пить, Санта

Са
Санта

Нет, ну как можно, ты что!!))

Просто А...

И чем дальше от солнышка - тем холоднее... Странное это солнышко. )))

Kanstantin Kan

Кто сказал, на Меркурии, температура у поверхности 400 градусов!!)))

Kanstantin Kan

Ну вот, сама сказала, а теперь не знаю?!!))

Селезнёва)

А вот за бортом самолета холодно))

Селезнёва)

Ну ведь к солнцу ближе чем от земли)

Жа
Жанна

Лупа чтоб спалила бумагу надо держать ниже, луч собирательнее

Надежда Максимова

Эт вы про стратосферу что ли? Надо точнее выражать свои мысли.