Селезнёва)

А почему чем ближе к солнышку,тем холоднее?)))

Ответы
Александр Белошапкин

За пределами Атмосферы-- (-276) Потому..когда планета меняет ось...что бы сохранить форму сферы.... она становится--элипсом... Если элипс встаёт вертикально на ось.. то атмосфера не успевает... и на полюсах --выходит за границы атмосферы--где минус 276... мгновенно замерзает всё...и волны намораживают льды километровые. Потом..атмосфера встаёт...и уже нормально..))).

Александр Белошапкин

Лучше поставить вопрос -- а на каких законах изменяется душа человека? А то все могут знать что-то --но себя не изменяя... печально всё закончится.

Селезнёва)

Повысятся вибрации..

Александр Белошапкин

Закон Гармонии Вселенной -- закон холодной справедливости Око за око... безжалостно отторгает всё--что сохраняет в себе вредоносное. И какие бы человек знания не имел, что бы не говорил...только качественные способности души его решают--пойдёт вперёд или...

Селезнёва)

И что это за способности?

Александр Белошапкин

Сознание изменяется от желания души. Если желание -- не исполнять Желания Бога... человек воюет против Бога... и причин куча...проблемы умножатся.

Георгий Волков

потому что земля как зеркало с ближним фокусом и чем ближе к ней тем больше тепла на тебя со всех сторон а не только от солнца

Селезнёва)

Вот спасибо Вам))за тепло

Селезнёва)

))

Нептун

потому что растворяешься в пространстве и кровь испаряется, холодно становится ибо уже нет тела, а нет тела - нет дела

Виктор Шаламов

Потому что - это только так кажется. А когда кажется, надо перекреститься и всё встанет на свои места.

Ал
Алена

Вот я тоже такое припоминаю с уроков астрономии, а муж ухмыляется. А найти и доказать не могу😏

Николаус

Космос и вакуум! Он самый сильный изолятор тепловой! Не будь его сгорели бы нафиг помидоры!

Николаус

Без тебя не получиться! Фитиль некому вставить!

Селезнёва)

Фитиль я Вам вставлю,согласна схеме на плане;))

Николаус

У твоей схемы недоработочка! Прямо и наискосок! Вот если бы прямолинейно и равномерно с постоянным ускорение равномерно расширяющегося ускорителя?? В самый раз! Экстаз!

Селезнёва)

))у Вас есть время доработать

Николаус

Образец нужен для подработки! Может сгодишься? Гюльчатай открой личико?

Сергей Хвостенков

« Почему у вас так холодно в мае? - Так черёмуха же цветёт...- А зачем же вы её выращиваете..»

Селезнёва)

Вот именно)))

Al
Alexc

вы не путайте понятия : в данном случае не "ближе к солнышку", а "дальше от тёплой землицы"

Селезнёва)

)))это чё это?

Al
Alexc

потому как солнышко (точнее излучение звезды под именем Солнце) никак не нагревает прозрачные вещества - ни чистый воздух , ни разреженные верхние слои атмосферы. но греет лишь непрозрачные вещества. например поверхность Земли. а уж мы греемся от неё. и потому удаляясь (например в горы или в стратосферу) - начинаем несколько подмерзать. если таки конкретно приблизиться к Солнцу - то таки там не холодно. правда радиация такая что человек уже ничего не заметит...

Селезнёва)

)))таки красиво донесли весь смысл сразу;))

Александр

Почему зимой, в солнечный день стена тёплая а у берёшь руку ближе к солнцу, холоднее?

Селезнёва)

Это всё руки виноваты))

Александр

Не, ноги которые привели к стене...

Селезнёва)

Короче тело;))

Александр

Типтого

Ок
Оксана

Чем дальше от земли поднимаешься, тем холоднее, а не ближе к солнышку холоднее)))))

Селезнёва)

Как бы холоднее становится?да.а солнышко приближается?да..Вроде так и сказала;))

Ок
Оксана

Да)

Селезнёва)

))))так ьо

Belich Roman

потому как существует температура согретого воздуха, а не его отсутствия... ;-))

Селезнёва)

))))так вот оно что

Belich Roman

;-))

Добрый Вечер

)) А потому, чтобы потом долго-долго радоваться его ласковым прикосновениям...

Селезнёва)

;))

Добрый Вечер

что это значит? слов нет?

Селезнёва)

Это типа Вы прям в самую точку

Добрый Вечер

)) мы на одной волне?

Селезнёва)

Просто в кон ответили)

Добрый Вечер

))) так вам и надо! Рад за вас!

Случайное Сов_Падение

Интересно, много ли еще идиотов кроме меня волосок с авы смахнуть пытался?)

Музыкальный Кот 🐈

😂😂😂 ты не одна)))))

Селезнёва)

Хахаха)))это коварный план

Случайное Сов_Падение

Да мы уже поняли)) великолепно!))

Селезнёва)

Ну спасибо))))..

Музыкальный Кот 🐈

Наздоровьеце ™)))

Владимир Зернов

Это фантазии. По мере приближения равновесная температура повышается

Селезнёва)

Пишите заявление ))

Владимир Зернов

Шучу

Селезнёва)

А зря))вдруг получили бы

Владимир Зернов

Ценю юмор Ваш

Селезнёва)

;)))это приятно

Николай Задора

Это только до определенного момента - потом чем ближе тем теплее ))))

Са
Санта

Тут сложно, Гай. Возможно, ты вообще не к тому солнышку стремишься.

Са
Санта

Блин, точно! Я не туда написал, но все равно и тебе тоже адресовалось. Ирония судьбы или хватит пить, Санта

Селезнёва)

Ты чтоль выпивоха?))

Са
Санта

Нет, ну как можно, ты что!!))

Селезнёва)

)))ага,ага

Са
Санта

😎🤫🥴

Просто А...

И чем дальше от солнышка - тем холоднее... Странное это солнышко. )))

Селезнёва)

;)))

Kanstantin Kan

Кто сказал, на Меркурии, температура у поверхности 400 градусов!!)))

Селезнёва)

Ну не знааю)))

Kanstantin Kan

Ну вот, сама сказала, а теперь не знаю?!!))

Селезнёва)

А вот за бортом самолета холодно))

Kanstantin Kan

)))

Селезнёва)

Ну ведь к солнцу ближе чем от земли)

Kanstantin Kan

)))

Жа
Жанна

Лупа чтоб спалила бумагу надо держать ниже, луч собирательнее

Надежда Максимова

Эт вы про стратосферу что ли? Надо точнее выражать свои мысли.