Таяна

Ок, я поняла, что тут большинство не разбирается в психологии и считают это "шарлотанством", не хотят расти, развиваться и узнавать действительно полезное ДЛЯ СЕБЯ. Зато поныть - святое. Серьезно? Может хватит быть детьми?

Ответы · страница 15
Любомир

🖼

Якен Хгар

А ты разбираешься в психологии?)

Татьяна *

Мне нравится копаться в мозгах)

Дзен Буддист Федор

Может быть... А Вы разбираетесь?

Таяна

А я инструменты знаю.

Дзен Буддист Федор

Например?

Дзен Буддист Федор

Спасибо,больше вопросов нет.

Вячеслав Анисимов

Не ною.Занимаюсь самоанализом.

Таяна

Похвально.

Аркадий Бахчевников

Вы вожатым работали? Просто....

Таяна

Давно, еще в старших классах школы.

Аркадий Бахчевников

На выезде?

Таяна

Нет. В спорткомплексе, рядом со школой.

Аркадий Бахчевников

33 смены. От работы. Но как - педулище подогнали...Жесть.

Владимир Бабич (Шик)

Их пожалеть надо, а ты ругаешь

Таяна

Мне таких не жалко.

Степаныч

Никада. Почитал НЛП. Затянуло.

Таяна

Быть в балансе - одно. И совсем другое - когда люди не осознанно пробуют винить в своих бедах и неудачах других.

Мэверик

я не дете...давай- развивай. .🤣

Ур.

я успею быть дряхлым и мудрым

Психоделический Енотик )

Ну инфателизм это нармально )

Иехидна 🍄

У вас слишком узкое мышление

Таяна

Шире некуда.

Иехидна 🍄

Хотя это нормально для твоего возраста. От себя лишь могу сказать, вырастишь - узнаешь

Таяна

Я поболее своего деда 95летнего знаю. А ведь именно к нему всегда все за советом обращались и только я просто разговаривала с ним.

Лоуренс Аравийский

Так и химию когда-то не знали

Николай Симоненко

Психолог в 22 года.Это смешно

Николай Симоненко

Есть книжная психология.А есть жизненный опыт.А вот тут то цифры много значат

Таяна

Абсолютно ничего они не значат. Бывает так, что и в 26 опыта столько, сколько у других и к 70не наберется. То же самое с мудростью.

Николай Симоненко

Не скажите.Какой опыт(хотя бы)90-ых.Есть у 26 летнего

Таяна

Моему знакомому 26. Он из детского дома, два высших, армия. Везде все сам. Бывало и жить негде было ему... мне 33 три раза умирала, нет поддержки рода, дочери врут обо мне, бросила учебу в колледже чтобы растить дочку и работат, мама троих разных, ушла от алкаша и выгнала летняя. У меня разное было и все это опыт! Что прожила и выдержала я - не проживают и не выдерживают другие. Так что не надо мне циферками своими махать - бесполезно!

Николай Симоненко

То ли ещё будет,и это ещё не испытанный опыт.Что не убивает нас,то только укрепляет

Возврату Не Подлежит

психология это хорошая вещь

Серый

И где-же ваше "шарлотанство"?

Anatoliy Kofman

столько откликнулось-форум

☣ Death Masters ☣

Ребёнок в нас живет всегда)

Таяна

И суперски, если там еще есть родитель и взрослый... но, у большинства только ребенок и это печально.

☣ Death Masters ☣

Ну,это уже вроде как и болезнь

Максим

Разбираешься в психологии?

Таяна

Интересуюсь, с детства. Я много чем интересуюсь. Но психология дает умение разбираться в людях еще до общения.

Максим

Таааак и что можешь сказать про меня?