Таяна

Ок, я поняла, что тут большинство не разбирается в психологии и считают это "шарлотанством", не хотят расти, развиваться и узнавать действительно полезное ДЛЯ СЕБЯ. Зато поныть - святое. Серьезно? Может хватит быть детьми?

Ответы · страница 10
Михаил Тымчук

Психологи без медицинского образования-шарлатаны...

Таяна

Психиатры. Психологи - другое.

Таяна

Не путайте. Психологи работают с установками и блоками в голове, и не назначают лекарства. Психиатры лечат медикаментозно...ту же.

Михаил Тымчук

Психолог должен иметь медицинское образование!!!

Таяна

Кто сказал и где тог написано?

Таяна

Это*

Саша Груздов

Ну и внушать насильно свою психологию тоже не стоит

Таяна

Это не моя психология. Это просьба становиться осознанее, через психологию, через узнавание и понимание себя.

Саша Груздов

Не надо сперва всё узнать ,а потом заниматься шантажом и выкачиванием денег. Не получится

Таяна

Вы о чем? Какой шантаж и выкачивание денег?

Саша Груздов

Уже ни один пристарелый человек с этим столкнулся и не раз...Хорошая психология

Таяна

Продавцы используют базу психологии, но они не психологи. Кто-то не использует во благо, а кто-то во вред. И именно знания психологии поможет не отдавать деньги таким идиотам.

Александр Гапяк

Просто не всем интересно! И мало кто читал Зигмунда!

Игорь L

а чем вам дети насолили, хотите об этом поговорить?))

Рамиль

Пора взрослеть, но детство играет досих пор видимо!

Друг

Да пусть будут. У каждого своя скорость и свой опыт

Sergio

Овца стерва? Ок, так и запишем!😁

Овца Петти Мутон

Спасибо, только Овца добрая не записывайте 😁.

Sergio

Стервозная богиня? Это жесть!😁

Овца Петти Мутон

🖼Вот и разобрались 🙂

Овца Петти Мутон

Злая Богиня Петти 🐑

Artur Sova

Шарлатанство и есть....поэтому психолог нищ на руси

Таяна

Ну это они себя обесценивают... вот и не поднимают цену на свой сеанс... это их внутреннее сопротивление. А есть те, кто свой труд не обесценивает.

Artur Sova

Ну...я никогда не пойду к этому врачу ..у нас хотели в школе сделать..мы отказались...ну на фига они нашим детям нужны??

Таяна

Нужны. Они выявляют то, что скрыто от глаз(скрытая агрессия, депрессия, суицидальные наклонности(как следствие непринятия родителями или коллективом). Ну и психологи могут помочь обрести внутреннюю опору, целеполагание и целедостижение, разобраться с личными границами, проработать родительские установки, блоки. Это важно, тк от этого зависит самооценка, самоценность и отношения с деньгами.

Artur Sova

Западная психология ужасна....никогда я не доверю ребенка западному психологу

Игорь Блеск

Защитил диссертацию "Психология творчества". А вы?

Таяна

Гугл в помощь.

Таяна

Но по их жизнями виден результат. Я не читаю тех, кто говорит о проработке блоков, а сам зажат, кто говорит о том как развивать воронку, а в своем деле это не применяет. Та же влада и Лена начинали с за в 2000р за сеанс, а сейчас у них час стоит около 50.000.

Игорь Блеск

Пудрить мозги, а ещё и за деньги. Это мерзко и подло.

Таяна

Они не пудрят. И такая цена за их труд - оправдана.

Игорь Блеск

Да ладно, не ##ите мозги. 🤣🤣🤣

Зона_Іn_Тересу

Дети как раз любознательны и хотят стать большими

Игорь Бухтияров

Нееееет, хочу остаться ребёнком! Хочу! Хочу! Хочу!!!

Александр Беспалов

Вообще-то сюда за этим и приходят чтобы отвлечься

Мишка

А что плохого в том что люди хотят побыть детьми?

Мишка

Тогда может быть ребенком и быть взрослым человеком равнозначно по правильности просто нужно знать когда кого включать

Таяна

Вот именно. Включать осознанность, взрослость и не бояться ответственности. Ребенок этого боится.

Мишка

Порой взрослые в кавычках хуже детей

Таяна

Это не взрослые.

Мишка

Они тебя так позиционируют

Сергей Муравьев

😊Сократ сказал-я знаю одно,что я ничего не знаю.

Елена Данилова

А ты разбираешься в психологии?? Как интересно!!!

Елена Данилова

Это реальный вопрос, без стеба.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее тут от этого вопроса инфантилизмом веет.

Владимир Лопатин

Так их, так их. Прописочь их, нытиков несчастных.

Мария Крюкова

Я за саморазвитие двумя руками за! В чём вопрос?)

Lucifer

Вы как никто, должны понимать эту черту в людях)

Таяна

Я себе шоколадку вкусную должна, а понимать других - не обязательно.

Lucifer

Тогда в чём суть вашего возмущения?) Сладкое - вредно)

Таяна

Не вам решать что мне вредно.

Lucifer

Сладкое время для любого человеческого организма, я не имел ввиду конкретно вас.

Таяна

🤦‍♀️

Lucifer

вредно* Т9 это)

Юрий Иляхин

Даже почитывать не стал . Ужасный у вас никнейм.

Таяна

Странно, что вас пугает обычное имя.

Юрий Иляхин

Это вас так родители назвали ? Оригинально. Мои родители не были такими оригинальными . Назвали меня - Юрий.

Таяна

У меня сына Юрий зовут. Да, меня так родители назвали. Это старославянское имя.

...Дикая Кошка

хотите лишить людей радости побывать в детстве

Таяна

Хочу чтобы они приняли ответственность за свою жизнь на себя, а не тыкали пальчиком кто, как они думают, виноват что им плохо живется. Я об этом! А не о том, что не нужно мечтать или радоваться. Я про осознанность, про баланс внутренний "ребенок - родитель - взрослый".

...Дикая Кошка

это сложно. это нада же научиться думать!

Федор

Ходил я туда Сестра бывш/й жены. Померла Мягко намекнули.. Вскрытия не делать.....лаже попросили....