Таяна

Ок, я поняла, что тут большинство не разбирается в психологии и считают это "шарлотанством", не хотят расти, развиваться и узнавать действительно полезное ДЛЯ СЕБЯ. Зато поныть - святое. Серьезно? Может хватит быть детьми?

Ответы · страница 13
Владимир Борисавич Должиков

Серьезно? Я мыслили только дети и Живут!

Ван`ия ( Губерния Московия )

так проще и легче))) а вообще я за секас)))

Master Roma Mamedov

Психология-это наука,а не шарлатанство.

Вячеслав Шумейко

Я думал здесь надо с юмором отвечать)))))

Александр Борзов

А ты знаешь способ как мне стать лучше?!

Волк, Серый Волк

Расти можно только изучая психологию?)

Таяна

Себя. Психология - один из инструментов.

Волк, Серый Волк

Можно математику изучать, а остальное - приложится)

Поручик Ржевский

кормить балоболов психологов не охота

Модест Петрович

А ты разбираешься! В высоких материях?

Таяна

Вы психологию и магию не путайте.

Таяна

Путаете и сильно. Психология - людям о людях, а магия - язык людей и духов, высших сил.

Модест Петрович

Высокие материи - это философские вопросы о смысле жизни и смерти, любви

Таяна

Психология не философия.

Модест Петрович

Материя — психология. Психика человека – восьмимерный механизм. Психика — это системное свойство высокоорганизованной материи, заключающееся в активном отражении субъектом объективного мира

Сергей Назаров

Может хватит себя считать психологом.

Таяна

Даже близко я не психолог... просто знаю то, что не знают другие. Вижу то, что не видят другие. Чем плохо, что я могу об этом говорить? Сеансы, терапии я не провожу.

Таяна

Благодарю🙏

Лиска

они просто считают себя уже развитыми

Таяна

🤦‍♀️🤣🤣

__
___________________________________

Да ..хотя порой и хочется быть малышом

Таяна

Побудьте, что мешает? Я мужу это позволяла всегда. Не ругала его, не смеялась над ним и никто, кроме нас, об этом не знал, что я побыла ему мамочкой минут 15-20. Я ж понимаю, что он живой, что у него есть разные эмоции и чувства, что он может иногда сдаться, встать в тупик. И тут важно уметь поддержать. Вот и все.

__
___________________________________

Хорошо сказали .. и видно что от души ! Спасибо.

Таяна

Во благо🙏

Alone In The Dark

Возможно ты забыла что есть совесть))

Таяна

У меня она в доле. А вообще я говорила о балансе внутреннем: родитель - ребенок - взрослый. Все это дает зрелость. И она есть только при балансе.

Alone In The Dark

Ну с демоном о балансе - у вас есть вариант поговорить?))

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.... ну вот .., вы поныли ))) полегчало ? )))

Angelina Goncharova

вы приглашаете в группу психологов ?

Таяна

Нет. Я предлагаю быть осознаннее.

Божья Коровка

А Христос призывал: Будьте как дети)

Таяна

КАК! А де просто будьте детьми!

Божья Коровка

А вы в чём видите отличие между "будьте как дети" и " будьте детьми"?

Таяна

Во многом. Разбирайтесь сами, это не сложно.

Божья Коровка

А вы мне материал подкидывать будете?)

Таяна

Ищите. Интернет есть. Там есть все. Я могу дать только тех, кто все дает без воды.

Таяна

Нет.

Божья Коровка

Даже Бог с водой повозился))

Фред Черных

татьяна напиши лучший сыр название

Вл
Владимир

Педагогика и психология- лженауки)

Таяна

Это ваша установка, вбитая обществом.

Таяна

Печально, что вы себя живьем хороните.

Вл
Владимир

😳 Вы меня немного не поняли. Хотя я сам виноват- не правильно выразился. "Сам такой"- означало, что я психолог и педагог.. В своё время, даже собирался учёную степень по конфликтологии получить

Таяна

И? Могли развиться и за час получать по 30-40тыс. Рублей.

Вл
Владимир

Не тот город))) Да и я преподавал когда то.

Валерий

Вы серьёзно думаете достучаться?)))

Алекс С

ну шо поделаешь такие вот они))))))))))