Са
Сакура

Сознание творит действительность, а вы творите своё сознание.

Ответы
Sergey Bayazitov

Мир Волшебный, мы волшебники и волшебницы, мысли материальны и материализуются, а мечты, которые притягивают события и обстоятельства сбываются. Тем более в наше ВО👍 лшебное Время

Sa
Samson

Не упрощайте ... )). Как известно из физики и математики - "чрезмерное упрощение условия задачи ... как правило делает данную задачу бессмысленной"?

Andreas Aisenstein

Скорее наоборот. Моё сознание создаёт иллюзорный мир вокруг меня, в котором я и живу и пускаю в него только того ,кого захочу.

Друг Парадоксов

Неа.. мы лишь осознаем что действуем по какому то порядку, но понять его и тем более воздействовать на него явно не можем😉

Роман Обрамович

Если ещё и постоянно внушать подсознанию , что всё хорошо , когда над городом сгущаются тучи , то так и будет .. ))

Са
Сакура

))

Александр

Сознание есть власть исполнительная, подсознание - законодательная, а надсознание вообще фиг знает что такое.

Миронов Николай

Если сознание творит действительность, то оно творит и вас, поскольку вы этой действительностью являетесь!

Кубинец

Канешна. И окружающие творят, а потом мы вместе творим действительность. И по телику смотрим на всё это.

Владимир Кириллов

Потом сознание завязывается узлом с подсознанием, потом мы пытаемся этот Гордиев узел разрубить...

Р. М.

Бытие определяет сознание. Все остальное - от трусости человека перед миром

Сергей К.

Пока человек в сознании он творит когда вне сознания он вытворяет

Ли
Лия

Сознание переваривае действительность и выдаёт ее нам🤷‍♀️

Мастер По Маргаритам

Оно в вашей голове творит действительность, не в материализме.

Евгений Денисов

У меня есть способность но нет наработки а у вас как с этим?

Са
Сакура

Такая же фигня!

Евгений Денисов

Но это вопрос необходимости, время не подошло ,нам это ещё не припекло 🐲

Я По Твою Душу...

уже натворили....привет,Вишенка)))как давно я тебя не видел))

Са
Сакура

Привет привет))

Сергей

Все действительное разумно, все разумное действительно

Александр Луньков

Они творят друг друга. Ну и мы с ними творим что попало)

Са
Сакура

)

Niemand Против Войны

Ни хрена себе... А философия говорит противоположное ))

Макаровна

Однозначно...это благотворное ...но трудное творчество

К.
Константин .

Оля, на левой лопатке что за татушка? Почему не знаю?)

Са
Сакура

Привет, Костя))

К.
Константин .

Привет Оля))