Же
Женя

любишь рыбку какую и как приготовить

Ответы
Ви
Виталий

Селёдку. Берёшь мороженую селдь, размораживаешь, внутрь кладёшь тёртую морковь с лучком, сверху поливаешь майонезом и запекаешь в фольге в духовке

Александр Северов

Рыбку? Люблю! Чтобы её приготовить, необходимо её ласкать, угощать, потом раздеть , уложить и ..... любить, любить!

Лина Соловьева

Вообще-то я мясоедка,но люблю морепродукты все без исключения и семгу или форель в сливках с прянными травами

Виктория Шиндерюк

Рыбку очень люблю, как приготовить-приходи на презентацию посуды, все приготовим и покушаем!

Александр Бабенко

Ловить (в надежде на золотую) и приготовленную на камнях в листьях лопуха. Объедение.

Парфенова Наталья

Семгу по-кипрски:запекается в духовке с помидорами,лимоном,петрушкой и сметаной.

Т Т

Люблю рыбку где нет мелких косточек в хребте и зажаренную до хрустящей корочки

Миланочка Ушакова

Люблю корюшку жареную или сушенную! Люблю рыбку (филе) в сливочно-имбирном соусе)))

Раим Набатов

Люблю золотую рыбку, пока еще не поймал, естественно ее не буду готовить

Андрей Иванов

струганину из белорыбицы. и готовить не надо: заморозил-настругал)

Руслан Егоров

семгу форель, жарю в масле на сковороде, посыпаю солью и перцем))

Людмила Голованова

Люблю рыбку Омуль .Хариус -соленую ,жареную ,копченую .вареную

Наталья Маличенко

очень люблю крупную рыбу горячего копчения.м-м-м-м вкусно

Ксения Земскова

не поняла вопроса) рыбку всякую люблю) особенно копченую

Владимир Горшков

Люблю всякою,можно приготовить,--куро-рыбо суп.

Надежда Гончарова

Рыбку люблю,особенно кефаль в белом маринаде

Екатерина Кобзева

Лучшая рыба , это мясо ,под любым соусом.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

чтота с репкой нитак?)))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Храмов

Любую, в любом виде приготовленную.

Людмила Иволга

обожаю!И приготовить могу классно!

Светлана Карпинович

Люблю, семгу, но уже готовую ))