Мы
Мыш

Почему так понизилось качество образования?

Ответы
Константин Филимонов

понизился уровень не образования а САМОобразования. тот кто хочет учиться тот будет это делать при любом раскладе...

Мы
Мыш

почему так?

Константин Филимонов

вот тут вопрос персонально к каждому. я например учусь всегда.

Мы
Мыш

я тоже...но откуда тенденция?

Ye
Yelena

Все меньше грамотных преподователей((( старое поколение уходит на пенсию, молодое оставляет желать лучшего.

Мы
Мыш

грустно

So
Solongo

Здрасте, в стране всеобщий кризис, а качество образования ддолжно повышаться , что ли?

Александр Соколов

Приняли же приоритеты западные,хотели подровнять с ними,а вышло хуже некуда.

Мы
Мыш

да, у нас вечно так...

Александр Соколов

Как можно было своё угробить и создать чёрти что в угоду им?

Мы
Мыш

не в угоду, а просто тупо собезъянничали...Ну учитывая, что у нас совершенно другое государство и другая ментальность.

Александр Соколов

Насмотрелись фильмов про ковбоев и решили создать капитализм по этому образцу.

Igor Neuimine

Демократами умный народ не нужен.....А. То еще и думать начнет...

Мы
Мыш

да)

Igor Neuimine

А потом еще и смуты будут..

Мы
Мыш

нам не грозит...

Николай Богомазов

Установка такая. Образованных надо мало совсем.

Михаил Макаров

такие времена и низкие зарплаты учителей

Мы
Мыш

😞

Александр

преподовательский состав слабоват

..... V

Я думаю во всем виноват интернет !

Мы
Мыш

почему?

..... V

Ну каждый по разному используют?

Мы
Мыш

можно и для образования

Ро
Роберт

степухи платить нехотят совсем

Мы
Мыш

она никогда огромной не была

Оливка

потому что настал капитализм

Мы
Мыш

ну это только у нас такой капитализм

Оливка

с бывшего ссср почти во всех странах

Станислав Авдонин

зарплаты у учителей такие

Мы
Мыш

да, это аргумент

Sergey Amoralez

Баранами управлять проще

Мы
Мыш

факт

Константин Чистов

Потеряли школу учителей.

Роман

такими легче управлять

Мы
Мыш

да

Мы
Мыш

очень

Александра Урса

Учителям мало платят.

Мы
Мыш

у нее сложная семейная ситуация была

Александра Урса

Она молодец! Она нас, подростков, подняла на свой уровень, общалась с нами на равных, как подруга. При этом ни у кого не возникло желание "тыкнуть" ей или как-то уронить авторитет. Так она мягко к этому нас подвела, что осталось безграничное уважение от того, что она нас воспринимала, как равных.

Мы
Мыш

я не встречала таких школьных учителей в свое время, вам повезло

Александра Урса

да, очень повезло.)

Мы
Мыш

👍

Максим Ноготков

все зависит от власти

Мы
Мыш

а ей это зачем?

Anna Levina

а учителя кто?

Мы
Мыш

а ученики?

Anna Levina

но кто-то должен быть умнее в извечном споре))) не так ли?

Мы
Мыш

какова зарплата-таковы и учителя