Максим

Вы когда-нибудь кушали снег, вы знаете что это вредно ?

Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В далёком детстве))) а потом решила растопить снег, надеялась реально увидеть чистейшую воду. Но...увидела жуткий вариант) с тех пор и понимаю, что вредно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, я дочерям рассказывала о своем опыте, они теперь своим малышам объясняют. Это родители должны делать. Папа мне уже объяснил, когда я провела опыт)))

Максим

Это хорошо!)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Как то всё так)) есть же более интересные вещи со снегом, чем его есть)

Максим

Согласен)

Максим

🤝😊

ℛℳ

В наше советское детство это считалось нормой, если конечно снег не желтый или коричневый.

Юрий Лабукас

В то время когда я его кушал это несчиталось особо вредным Ну правда с оговорко на цвет.

Елена🇷🇺

В детстве все это делали наверное. Теперь я не одной ягоды с грядки не помыв не съем.

Максим

)) Угощайтесь! витамины

Елена🇷🇺

Главное найти выход из любой ситуации. 😁😁😁спасибо с удовольствием.

Максим

Мы найдем!

Максим

🌷

Ви
Виктория

В детстве пробовала)) было интересно, почему друзья его едят)) Не понравился 😅

Максим

😄😄

Пассионария

Как вредно? 😱 А желтенький разве не лимонный? Это же сплошной витамин С😆

Максим

😏

Ол
Ольга

Тогда, когда мы кушали снег, он был наичистейшим, вкусным и полозным!!!))

Максим

Чистым он был разве что в первобытные века

Ол
Ольга

И всё же... В моём детстве было именно так, как я выше сказала... 🤗

Максим

Ол
Ольга

Спасибо!!!!! Это современность... Моё детство в семидесятых прошло...))

Наташа

Да в детстве.Я тогда не знала что это вредно.Снег вреден,он таксичен.

Максим

Точно

Наташа

Детям всё интересно. Вот и делаем глупости.

Максим

☕

Наташа

О,кофе - спасибо.

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Ела, не успеет выпасть снег как уже бегу есть иначе растаит к обеду))

Максим

😁ужос

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

Зато как все...все ели и я ем)))

Максим

там же бяка!!!

Оля

Ну почему же??? Очень даже вкусно, как мороженое) низкокалорийное🙂

Максим

Оля

Ну, если с этой точки зрения, то тогда больше не буду😁

Максим

Прекрасно))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В детстве конечно, и вообще чего мы только не ели по детству😁

Максим

Это точно) я смолу жевал даже

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Гудрон, одуванчики, муравьев, стручки😂

Максим

Вот только турник не лизал на морозе, мне запретили)))

Максим

😁

Анаско

Да, в детстве кушали все время. Вредности тогда не замечали.

Максим

эх

Андрей R@

В тайге из снега делаем чай, не знаю, значит ли это есть его.

Максим

Ужас

Андрей R@

Чего же ужасного, отличный чай с лозой лимонника.👍

Максим

Андрей R@

О божечки! 2000 км до цивилизации, там снег стерильный.✌️

Максим

там тоже звери и птицы серят... и еще много чего

Андрей R@

Вижу вам лучше известно где я бываю. Пипец!

Та
Тамара

Ощущается теперь вредность снега, съеденного в детстве...

Максим

эх

Та
Тамара

Сопереживаете? Завидуете? Предвкушаете? Не бездецствуйте!

Максим

Досадую

Та
Тамара

До саду...? А кто же дальше..? 🤔

Виктор Колмаков

В детстве. Но дисстилированая вода не может быть вредной.

Ге
Георг

Ел и не раз...вредно но пить когда хочется и не то сьешь

Максим

Милота))

Кушали в детстве и не знали, пока мама не сказала

Максим

Майя Петрова

В детстве все его ели. Никто не заболел и не умер.

Даниил К.

А в тайге как останешься один, так и попробуй

Максим

Нет у нас тайги

Даниил К.

Вот и не надо

Та
Таня

А вы знаете, дышать под одеялом тоже вредно..

Максим

Так я под одеялом не дышу

Максим

маладесы