Kamilla Kairatova

какой ваш знак зодиака?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

Здрасти! Миня завут Вика. Я хачу жыниха. Умнава, красивава, висёлава и багатава. Коратка а сибе: Я абразованая, абразавания 8 класаф, красивая, мамка гаварит што фигуристая, фетька абнимал скзал што вроди 90 60 90. Люблю спорт, па телику сматрю фигурнае катания. Паю песьни, паю так громка што в саседней диревни слышна. пользы ат миня многа! Магу тяпать, сажать фсё в агароди, хоть капусту хоть картоху. Магу на велике за пивам сганять. Умею гатовить, фчира пикла пицу, нипалучилась, устриц ни нашла, взила улитак, а ани па фсей духофки распалзлись. Вопщим жыних должин радавать миня падарками и ристараними и быть ис горада, ис диревни надаели. 😄

Арман Тлектесов

Мммм немного тоже о себе мея зовут Арман понемногу умный кому как красив,добрый до слез!! Не пью не курю и предерживась здорового образа жизни!!! Ростом высокий,весом 60!!! Люблю футбол волейбол хоккей!!! Люблю хорошие песни слушаю через наушники!!! Смотрю комедии и ору со смеха родитяли жалуються!!!Готовить не умею кроме яичницы и яичницы с мяткой!!! Я тоже хочу тоже себе девушку дабы красивой молодой и окружало меня пониманием!!! Как вам

☆❃

Жена звонит мужу:
— Дорогой, у тебя серьёзная проблема!
— Что случилось?!
— Я въехала в «Майбах», предложила владельцу расплатиться с ним натурой, он согласился.
— Моя проблема в чём?
— Владелец — гей…

Олег Блинов

Рак. Только это не более чем просто название созвездия,на характер и судьбу это не влияет

Лена Трясцына

водолей,и плюс самое смешное,,я родилась в год водяной козы(2003)

Валентин Бабкин

Я родился на стыке двух знаков ! Ну а вообще близнецы

На
Наталья

Судя по всему происходящему- звезданутый....)))

На
Наталья

И видимо у вас тот же....😂😂😂

Юрий Вдовин

Близнец и мне повезло, следующий год мой знак

Дмитрий

ЭЭ...часто говорю..дату к нику приписал..)

Василий Нестерович

Водолей, а с какой целью интересуетесь?)

ДА
Дима Аникин

Неодного тельца))! Значит буду первым)

Нета

🖼

Эльвира Вылегжанина

для коллекции вам? тогда я скорпион

Юлия Новоятлова

Я не верю зодиаку и вам не советую

Сумасшедший Лис ^_^

Тот что мой,ты никогда не узнаешь

Чеширский Крот

Вам что, реально это интересно?

Ника. Рассказова.

ооо...тот что ты показываешь))))

Алексей Молчанов

Овен-стальной Тигр!(железный)

Надежда- Morelleth

мокрый скользкий и холодный.

Арман Тлектесов

но какой именно ваш знак зодиака

Ры
Рыжуля

Рыбка.....золотая😊😊😊

Елена Лазарева

Я РАК-душевная, чувственная

Элен Elen

Смотря ао какому гороскопу