Станислава Левицкая

Очень странные слова, в песне Земфиры-"Я задыхаюсь от нежности..я помню все твои трещинки"Не правда ли!??

Ответы
Валерий Дягилев

А те которые "хенде хох" , вообще целуют везде тех кому 18. А везде, это где?? И на стройке и на помойке??

Станислава Левицкая

Ну вы и написали...хотя много песен со странными словами...

Валерий Дягилев

До 80 года смешных песен не попадалось. А со времён "перестройки" хороших песен а нету. Тоже не попадалось

Станислава Левицкая

Так однозначно нельзя говорить.

Ирина Карпова

гораздо смешнее- лишь мы затянем песню- как все скворцы в округе голосами своими поддерживают нас.

Станислава Левицкая

Я же не сказала,что мне не нравится Земфира,просто трещинки-это как то звучит не очень,скорее нужно говорить о морщинках.

Ирина Карпова

вы, в смысле старшее поколение, стараетесь выставить все новое и современное, как негатив.

Станислава Левицкая

Ничего подобного!Я слушаю любую музыку,даже ту,которую слушают мои внуки и есть вполне приличные и мелодичные вещи.

Ирина Карпова

тогда зачем так комментировать?хотели, как лучше- получилось, как всегда...приятного вам дня.

Владимир Евтушенко.

Ирина Карпова

вы, в смысле старшее поколение, стараетесь выставить все новое и современное, как негатив." Вы же из кожи лезете, чтобы опошлить, обгадить всё прежнее, коверкаете русский язык, подражаете дикарям-папуасам татуировками,

Анатолий Муйтуев

Вот что вы сделаете - если она "задыхается и помнит все трещинки" Значит была в "полете"...😁

Улугбек

Чувства, бывает, трудно выразить словами, не хватает должных слов в лексиконе...

Слава Касьянов

Такие аллегрии ещё сильнее интригуют воображение. Это же так романтично!😉

Станислава Левицкая

Ну да..весь в трещинках.

Слава Касьянов

Да это же про лесбиянок, наверняка.

Станислава Левицкая

Кто её знает..не афишируется.

Сергей Зимин

Сегодня зачастую слова песен напоминают тюремный жаргон

Mass. Тerr

В оригинале, наверное, было "я задыхаюсь от трещинки"...😁

Се
Сергей

не обращайте внимания... просто тупая рифма под музыку

Сергей Богатов

Ничего странного.Не знаю,почему ее так превозносят.

Майя Петрова

Ну прямо ода старому бревну! Такие все в трещинках...

Ма
Марат.

От чего же странные? Не как у Пушкина о любви?)))

Александр Шебалин .

Она видно противогаз не правильно одела.

Solomon Gruzmarg

Ощущение будто жила в сумашедшем доме 😉

Дмитрий Табунов

А - бери вазелин, и бежим целоваться? 😉

Станислава Левицкая

А к чему это?

Дмитрий Табунов

Тоже строчка из песни Земфиры.

Станислава Левицкая

Не помню такого..

Евгений Мирошниченко

хорошая память! трещинок-то много!

Татьяна *

Ничего странного. Очень знакомо

Станислава Левицкая

И много у мужчины трещинок?может она имела ввиду морщинки..?

Татьяна *

Трещинки-это собирательный образ. Я любила гладить и целовать ладони мужа в мозолях

Данил Матвейкин

Так и сама земфира странная.....

Владимир Евтушенко.

Она не странная, а лесбиянка, шваль, на которую ни один мужик не посмотрел.

Данил Матвейкин

Ага точна,она у меня любовницу увела🙃

Дмитрий Каракозиди

Ничего странного. Любовь.

Мирумир

А что там странного))))))))))

Станислава Левицкая

Но слова ...есть нежность,но и трещинки есть для рифмы.А у вашего мужчины много трещинок?

Мирумир

да, много трещинок, а что

Станислава Левицкая

Смешно..видимо он в спецназе служит или в МЧС

Мирумир

нет, он нормальный и я то же

Станислава Левицкая

Вот и замечательно...но трещики бывают в стенах,посуде,полах..но не в человеке.Но раз для рифмы ей нужно было,то пусть будут.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я твоё фуфло не слушаю

Станислава Левицкая

Оно не моё!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Опечатка, хотел написать "такое", Т9, чтоб его