Карина Король

Уже несколько лет переживаю за К.Роналдо. Кто-нибудь знает, он вылечился от перхоти или нет?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не переживайте,вылечился,на финальном матче КЕШ,он передал перхота вратаря,италианского "ювентуса" Джанлуиджи Буфон

Не
Небодевушкасамолет

когда смотрела по телевизору матч Россия- Португалия перхоти не было видно у него..значит все хорошо и он просто красавчик))

Елена Островская

КАКАЯ разница, вылечился, не вылечился...ГЛАВНОЕ-переживать есть за что. Буду сопереживать с Вами....Роналдо- это нападающий?

Ник Ци (Student)

Реал и сборная Португалии...

Елена Островская

Да хоть за всю сборную ....Надо запастись добротой.....

Какая-же всё-таки эта дебильность ...Реклама .......... Но иногда полезная... успеваю покурить или ещё что-нить ....

Усатый Полосатый Волосатый

Уже несколько лет переживаю за поклонников Рональдо; ка кони там; поди страдают от перхоти Рональдо?)))

Кот Горный Пик.

да нет еще почесываеться маленько,а бывает еще и забудет и как пойдет в штанах и на публике

Ра
Рафаэль

К сожалению он не смог победить этот ужасный недуг ... придется ему научиться жить с этим

Се
Сергей

Вроде бы и наш Маликов жутко мучился. Надеюсь, парни избавились от этой неприятности!!!

Карина Король

😄 будем надеяться вместе

Се
Сергей

Ну, что? Помолимся за них?😉

Карина Король

да нафиг они нужны, молиться будем о себе, чтоб от них не заразиться)))))))

Се
Сергей

Правильно! Бегают, размахивают головой и волосами-не дай бог заразят чем-нибудь!

Карина Король

😂 вот вот

Zhivago Alecander

да-натер пару раз голову хреном с луком и пошел на танцы-вся перхоть обсыпалась на дам

Мария Давыдова

Привет, Кариночка) Брось) Он точно облысел и счастлив: доходы от рекламы помогают)

Карина Король

Доброе утро, Мария))) да это конечно же шутка)))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мария Давыдова

Благодарю за розы! Мечта)

Andrey Dovbnya

НЕ ЗНАЮ ВЫЛЕЧИЛСЯ ИЛИ НЕТ НО ПО ИНЕТУ ГУЛЯЕТ ИНФОРМАЦИЯ ЧТО ОН ПАССИВНЫЙ ГЕЙ.

Se
Sergey

Карища не переживай. У него по круче проблема нашлась... ему мужчины нравятсч

Se
Sergey

Ну если вдруг забудешь.... напомню и докажу))))))))))

Карина Король

хорошо)))))))

Se
Sergey

Хорошо докажу)))

Карина Король

не сомневаюсь))))))))

Se
Sergey

Жду. Когда доказать))

Ан
Андрей

У него волосы сами выпадут когда ему перестанут такие бабки платить.

Eвгений M@лый

Неа, не вылечился, как рога болгаркой спилит, вся голова опять белая)

Виталий Алтай

Вылечился,теперь зуд у него,правда не говорят в каком месте.

Виталий Алтай

Зря написал тебе,теперь совсем спать не будешь🙃

Bo
Bo.....)))

пока налоги не заплатит , так и будет нам ею трясти в экранах

Диля Исмоилова

😂Смешно.Ну раз ему за это платят то ему это в удовольствие

Владик

Дык он педиком вааще стал,вывод люди,мойте голову целиком

Владик

Чего ты так расстроилась

Ильдар

Самое интересное то что он за это вообще не переживает 😂

Карина Король

😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 да и пральна делает

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И не только вылечился, но заработал пару миллионов на ней!

Карина Король

🙂 верно