Ви
Виктория

кто знает хорошие блюда вегетарианской кухни?поделитесь

Ответы · страница 2
Джива Атма

СОВЕТУЮ https://vk.com/vegvkysnyashki

Рубан Александр

Сумасшедшим не являюсь

Рубан Александр

Орел говорил ворону: лучше один раз напиться крови, чем триста лет клевать мертвечину

Ви
Виктория

пейте кровь.кто нибудь попьет и вашу

Константин

Тыква жаренная в кляре.

Гр
Грета

маё любимое- винегрет!!

Сергій

Салатик из капусты

Ви
Виктория

но одной ей сыт не будешь.я питаюсь белковой и витаминной пищей. без мяса

Сергій

Котлеты капустные, деруны, икра заморская кабачковая, кабачки жареные, икра из синеньких, сате, рагу овощное,....

Просто Ёж

...а такие есть?

Просто Ёж

К примеру?

Ви
Виктория

котлеты вегетариансткие в подливе томатной из горошка (из баночки)тертого и риса и лука жареного),пирожки.супы с фасолбю в томате,с кабачком.баклааном,не считая салатов.лепешки с сыром и зеленью.чебуреки с сыром.с гриьами,тортики ,буретброды с маслом и сыром,и с маслом арахисовым

Просто Ёж

Понял, то есть яйца, молоко, сыры считаются кошерными

Ви
Виктория

я яца не употребляю.ооочень редко.

Просто Ёж

Ну а как же чебуреки, тортики, бутерброды

Ви
Виктория

чебуреки с сыром,и тортики с орехами и сливосным кремом.ням,и шоколадные дела.халвв несколько видов,орехи горстямиЮнет нехватки витаминов,и пью витамины группы В

Просто Ёж

Понял, спасибо за информацию

Наталия Граболенкова

Соте всякие.

Ви
Виктория

верю. а я кофе по утрам с молоком. готовлю кофе в турке

Наталия Граболенкова

Не люблю заморачиваться. Растворимым вполне обхожусь. Мне и вкус его нравится.

Ви
Виктория

верю. а я растворимый всегда передариваю.дарят на работе на праздники

Наталия Граболенкова

Ой а у меня кофе прям улетает. Хорошо есть вкусное и недорогое и часто по акциям что я пью идет.

Сергей Ревичев

Удачи) 🖼

Евгений

ОК GOOGLE...

Ви
Виктория

а вы при чем.я с людьми робщаюсь.ко е что умею пригтовить,собираю рецепты от народа