Н&
Надежда """""

https://content.foto.my.mail.ru/mail/lora258562/_blogs/i-137905.jpgС праздником сладкоежки.....

Ответы
Ludmila Drile

🍫 🍫 🍫

Александр Соколов

ТОлько горького!!!!!

Н"
Надежда """""

хорошо .я то же люблю горький.

Александр Соколов

МЕчта детства,был в магазине по 9-80 кг,в 61 году,ну откуда такие могли быть?????

Александр Соколов

67 полных.

Н"
Надежда """""

помните сколько что стоило.

Александр Соколов

Чекушка водки-10 -40,до реформы.Заработал в пригородном совхозе 10-80,отдал матери. ОНа купила отцу чекушку и мне большую шоколадку,на свои. Мои вот отцу подарок.

Александр Соколов

В магазин посылали часто,поневоле запомнишь.

Александр Соколов

НУ что вы!!!!! ПОка в очереди стоишь за молоком,все ценники прочитаешь,какие папиросы и по чём.

Гр
Грета

даааааааааааа)))