Идущий Сквозь Вату

у кого есть авто, что вы заливаете в омыватель летом?

Ответы · страница 2
Серафима

Дистиллированную воду

Ал
Александр

Пародия Харламова про полярников..

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

его пародии в виде компиляций из песен выходят или текстов, мне надоело их перебирать. про тает лёд у них так и не вылезло, кстати, поэтому ну их фпень.

Ал
Александр

Стаял лёд на голый вассер)

Laccystas-Kp

Омыватель))

Идущий Сквозь Вату

ладно, бачок стеклоомывателя)))

Идущий Сквозь Вату

есть бачок, шланги, форсунки. А что есть омыватель?

Идущий Сквозь Вату

стеклоомывающая, ну, где там написано что это омыватель?

Stormy

Мухомой

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

водяру один к трем...)

Тссс...

Спирт

Идущий Сквозь Вату

поделитесь, я тоже залью)))

Александр Скачедуб

... а как отъедет, так, наверняка, себе в стакан набрызгает!)))

Идущий Сквозь Вату

да это мы можем, тут ума много не надо

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Виски

Бес Пристрастный

Как-то (зимой) решил съэкономить на незамерзайке, набодяжил технического спирта с водой и капнул фейри... Вонь держалась в салоне очень долго. С той поры только жидкость для омывателя, зимняя или летняя, по сезону.

Бес Пристрастный

Лайфхак - если капнуть концентрированный автошампунь на кусочек поролона и намазать им стекло, то ототрутся все мухи, следы от почек деревьев (если угораздило постоять под деревом) и прочее, и даже можно некоторое время пользоваться водой в качестве омывайки.

Стэфа

Воду.

Дима Бабкин

Ой какая точность))) А масло какое в двигатель?))

Стэфа

Не скажу 😝

Aскар

воду

Татьяна Инкогнито

Иногда воду с жидкостью для мытья посуды. Звучит может странно, но реально помогает очистить стекло от мошек)

Идущий Сквозь Вату

ничего странного, я тоже так же делаю

Татьяна Инкогнито

Это ведь хорошая идея и куда более экономная, чем покупка специальной жидкости

Идущий Сквозь Вату

да верно, что поделать жизнь такая

Нинуля

Воду

Идущий Сквозь Вату

мошкару комаров всяких вода то не очень?