S*
Shalnoy ********

кто решил что я законченный псих...если меня затронуть, то я буду рвать на себе волосы и крыть трех этажным матом...а вот и нет, просто посижу потихому в углу на раковине и пожую кафель))))

Ответы
Gans Girdes

а еще можно поорать песни на лесах на 89 этоже адин хрен тя не кто не услышит

Валентина Булгакова

Чтобы избавиться от дурака достаточно заставить его богу молиться.

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Константин Пигута

так каждое утро этим занимаюсь)))

Лариса Ларуша

и это правильно!........... 😄

Ксения Ксюша

кафель очень полезный)