Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Могут ли чувства сново вспыхнуть ,как в молодости? Ваши мнения

Ответы · страница 24
Владислав Даньшин

могут

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ПОРЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА,,,БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Я ВСЕГДА РАДА ТЕМ КТО СЧАСТЛИВ

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

НУ А Я ПОСТАРАЮСЬ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ

Анастасия Гитал

могут

Влад Паладин

Могут

Aleksandr Bronfman

да!!!

Aleksandr Bronfman

Сам, такое испытываю, в Браке 40 лет...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ВСЕГО ДОБРОГО И СЧАСТЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ

Aleksandr Bronfman

Спасибо!!! Я хочу пожелать Вам Маленьких Радостей! Чашку ароматного кофе, сваренного НЕ Вами… Неожиданного телефонного звонка от старого, доброго друга… Зелёных светофоров по дороге на работу или за покупками… Я желаю Вам приятных мелочей, от которых радуется сердце… Хорошей песни по радио, которой хочется подпевать… Ключей — как раз там, где Вы их положили… Я желаю Вам счастливого дня! Превосходных, маленьких — на один укус — моментов счастья, которые дарят Вам удивительное ощущение того, что Вам везёт,

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

АЛЕКСАНДР СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО.... ВСЁ ЧТО ПОЖЕЛАЛИ МНЕ ПУСТЬ БУДЕТ И ВАМ ТОЖЕ

Aleksandr Bronfman

Вот, Вам красивая Музыка:

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО И ВАМ ВСЕГО ДОБРОГО

Александр Баранов

Да.

Александр Баранов

А я на себе испытал - жену готов на руках носить.В этом году 40 вместе.Но все было.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

СПАСИБО САША,,,СЧАСТЬЯ ВАМ И ДОБРА НА ДОЛГИЕ ГОДЫ

I(
Irlis (Харьков)

да