Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Могут ли чувства сново вспыхнуть ,как в молодости? Ваши мнения

Ответы · страница 3
Наталья Сурикова

да.сама знаю люди и в 75 лет так влюбляются и переживают. и стихи пишут и на подвиги их тянет как молодых

Onur Еrken

я не хотел ответит но уважение к вам я отвечу я пока молодой когда дойду до зрелый возраст тогда узнаю

Просто А...

Чувства живут вне времени. Человек сам убеждает себя в том, что он чего то с возрастом теряет. А жаль...

Ал
Александра

нет! я люблю одного человека с 1976 года. и мои чувства к нему только крепнут, а вспыхнуть они не могут!

Елена Рогозина

Могут и это будет новый этап в отношениях (если вы имеете ввиду чувства к одному и тому же человеку).

Татьяна Зуева

Ой,вы уже не первая сегодня об этом спрашиваете))) Могут! Должны! Замечтательно если это случается!!!

Марина Слюсаренко

сама не испытывала,но глядя и слыша по ночам свою соседушку(а ей далеко за 40).,думаю возможно всё)))))

Трам Тарарам

просто встретились два одиночества - развели у дороги костер, а костру разгораться не хочется ... )

Андрей Минин

Да, если вы встретите того, о ком мечтали в молодости. Затуманит мозги так, что забудешь обо всём..

Seduce Mi Mente ;)

Я еще молодой, так что ответить вам не могу ))),но думаю да, все мы чувствительны в любом возрасте )

Катерина Пищальникова

Если встретится человек, который их пробудит, не важно произвольно или нет, то конечно же могут.

Диана Батыр

да, конечно. Чувства ведь связанны с духовным миром, а не физическим, а значит как душа прикажет

Любовь Игнатова. (Иваново)

А почему бы и нет. Вторая молодость приходит, тому кто первую сберёг...из песни слов не выкинешь)

Надюшка Кузнецова

конечно... человек же в любом возрасте остаемся человеком, который думает, видит и чувствует...

Момыш Абдрахманов

На вряд ли,слишком умными мы становимся с годами замечаем больше недостатки чем достоинства

Лариса Ведерникова

конечно ведь с возрастом мы не становимся черствыми и бездушными . мы все те же только мудрее

Bis Biso

да конечно, мы и сами можем этого не заметить, но чувства остаются в человеке до конца жизни...

Женя Яровиков

Спрашиваешь,о чём?О,чувстве-Ума,Очами ума,Мышлением Ума?.Или Глаза Чувство Рассудок Разума!?!?

Svetlana Chiara

да, и это происходит довольно часто! и не только как в молодости, а еще сильнее и прекраснее!!!

Виктор Шаламов

Не могут. Вспыхнуть могут, но не так, как в молодости. Нельзя дважды войти в одну и ту же реку.