Лина Лисица

А вы любите животных? У вас есть домашние питомцы и какие??

Ответы
Лев Макаров

Кошка Бонечка, вдвоём с которой мне впервые пришлось встретить этот Новый год. Я "накрыл поляну" на крышке ф-но, у ПК, поставил бутылочку шампанского и два бокала, оливье, которое успел приготовить и неск. др. закусок, и в 12 часов ночи мы с ней подняли бокалы и чокнулись за счастье и здоровье в новом году, но только выпил оба их я... Взгрустнулось, вспомнил детство, как много близких, добрых родственников собиралось встречать вместе Новый год, и как это было давно, и вот мы остались вдвоём с кошачком...

Александра Гомонова

Я очень люблю животных и они меня тоже любят. И не передать как больно, когда теряешь их. Иногда думаешь, лучше бы я их не держала, но очень жалко брошенных, разве пройдешь мимо?

Лина Лисица

согласна с вами) хоть меня и ругают но я уже притаскивала бездомных животных домой

Карина Король

всех по разному.. на каких то люблю смотреть и восхищаюсь красотой, каких то просто люблю, каких то люблю есть, каких то люблю на себе носить, каких то терпеть не могу

Санбай Манибай

Сейчас никого нет! А были верблюды, коровы, овцы, лошадей , козы, горностои, бройлеры, перепелы, разные собаки , утки, гуси дикие, ..итд!

Валерий Чикало

Люблю.... Но!!! Я не держу у себя дома животных! Мои любимые кот и собака - в селе у тещи....Очень по ним скучаю! .....и они по мне...

Лина Лисица

очень грустно, надеюсь вы скоро увидитесь)

Валерий Чикало

....даже знаю когда - 19 января еду к ним.....к теще...

Лина Лисица

ну так)

Валерий Чикало

....К меня кот - котенок, ему только полгода.....Петька....Кто-то из дачников подбросил к нам под дверь недельного....Мы и выходили его....Породистый...
Он нас, людей, считает своими родственниками....Очень похож по манерам на котенка из мультфильма "Котенок по имени Гав". Дои считает своим домом,
а во дворе живет кошка, черная (все как из мультфильма!) ....И наш Петька, сидя у входной двери, ищет глазами свою "троюродную тетку" - черную кошку Машку и прыгает к ней обниматься..... Забавный....

Reem Sameer

Да! Люблю. У меня дома собака. Порода Колли.На работе ласковая дворняжка. Всегда встречает и провожает тебя с работы

Лина Лисица

ого) здорово, а колли, за ними тяжело ухаживать? столько шерсти наверное

Reem Sameer

шерсти действительно много

Лина Лисица

и как справляетесь?)

Reem Sameer

да

Лина Лисица

ню хорошо))

Ел
Елена

люблю только кошек, сейчас животных нет, мне тяжело за ними было бы ухаживать, раньше всегда были пушистые коты

Лина Лисица

ясненько) у меня кошка, пушистая шерсть на спине и хвосте 11 см, а так везде 6-8 см

Людмила Кошелева

Люблю очень...у меня кот и рыбки...Хотела бы второго кота или собачку, но...нет возможности...

Лина Лисица

очень жаль, что нет возможности(

Татьяна Черненкова

Было много, и коты, и попугай, и хомяк , дети выросли , к мне некогда заниматься с животными

Vi Za Vi

Люблю много было,хомячки ,черепахи,канарейки,породистая лошадь,собаки,щас кот Масик

Лина Лисица

вау лошать это клёво) люблю лошадей

Vi Za Vi

Да орловская рысачка. В яблоках

Лина Лисица

прикольно) тяжело содержать?

Vi Za Vi

Ну да,,деньги нужны,или муж хороший и дом свой

Лина Лисица

ну у меня тож дом свой. но я еще маленькая)

Vi Za Vi

Ну тогда потом

Марина Югорская

Очень люблю))) Но из за аллергии у дочки , у нас только аквариумные лягушки))

Сергей Хворов

http://brit-cat.ru/?PITOMNIK_CATTERY - это мои кошки британские - выставочные и с титулами

Тёма Тёмыч

Люблю, но сейчас не имею таковых - нечасто дома ночую и кормить некому

Lаzy

Котяра. Рыжий, ленивый, вечно спящий, наглец, негодник и разбойник.

Th
Theodore

Домашние питомцы украшают нашу жизнь. А в трудную минуту - и стол.

Сл
Сладкая

Есть домашние питомцы...но люблю животных только на картинках.

Николай Задача

ЛЮБЛЮ ......НО ОН УМЕР ВТОРОГО ЗАВОДИТЬ ЛЮБОВЬ ЕЩЕ НЕ ОСТЫЛА

Лина Лисица

да, я вас понимаю, очень тяжело отпустить любимца(

Андрей Белка

У меня такая собачка, зовут Неля: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Андрей Белка

Что из первых 3-х найденых слов в матрице Вы найдёте, то Вам и воздастся :
🖼

Лина Лисица

мамочки)

Андрей Белка

"Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю...

Запах твой ночами часто снится...
Тёплых волн объятья ощущаю...
Лёгкость в теле... Мысли - словно птицы...
- Море, веришь? Без тебя - скучаю...

Чайки... Волны... Радостные лица...
Солнца красный шар в момент заката...
Каждый день мне ночью отдых снится...
-Море, помнишь? Как там без меня ты?

-Море, мы сольёмся... Я приеду...
Встретишь брызг солёным поцелуем...
Море, я люблю твои рассветы...
Море, я во сне тебя целую...

Душный город... Кофе... И работа...
Запахи усталости листаю...
Пульсом - мысль (при звуке самолёта):
- Море, слышишь? Без тебя - скучаю..."

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Agnostic Front

Нет домашних питомцев. Люблю со стороны белок и зайцев

Михаил Аврех

нет никого, меня дома почти не бывает ,только вечером.