Олег Левачко

Есть возможность купить электромобиль, стоит ли воспользоваться?

Ответы
Лю
Любовь

нет, а где заряжаться будете- дома чтобы сьездить в магаз?, а если подальше куда ехать- это как?

Олег Левачко

заряд только дома, в сутки 40-60км, изредка 500. Тесла 2012 года

Лю
Любовь

Если у вас есть бензиновый авто, то как игрушку или для прикола и если денег не жалко, покупайте!

Олег Левачко

Ок

Лю
Любовь

❄️☃️🎅

Олег Левачко

И Вас с наступающим!

Ценитель Прекрасного

От сценария использования зависит. Доступность зарядных станций, дистанции езды етс.

Олег Левачко

Заряжаться только дома, езда по городу 40-60 км в сутки, климат Южная Сибирь машине 10 лет

Ценитель Прекрасного

Это резко континентальный климат, зимой сорокет и все прелести работы аккумулятора при этих температурах.

Олег Левачко

Надо мной потешаются😃, похоже не стоит связываться

Ценитель Прекрасного

Да и хрен на потешающихся. Но факт - вы просто угробите аккум за пару зим, и на том всё. Там же лионы стоят, а не железофосфат.

Олег Левачко

Ок

Александр Грызлов

Личьно я не за какие дерьги его не взял бы

Олег Левачко

спасибо

Зд
Здравствуйте

Может,тебе о памятнике подумать,уже пора

Олег Левачко

Что, ни какой надежды?😊

Зд
Здравствуйте

Ну,каждый день как последний,по одноклассникам вижу

Олег Левачко

И что там критичного, доктор Хаус?

X-M@N

Те ж ездить. Кто за тя решит

Олег Левачко

Ну да, кажется - хуфло

X-M@N

Я с электрикой не дружу например

Олег Левачко

спсб

X-M@N

Угу