Виктор Юркевич

Чтобы узнать характер и компромисную составляющую женщины, достаточно с ней затеять совместно ремонт в квартире ?

Ответы
Галина Мамаева

А мне, кажется, наоборот, чтобы узнать характер мужчины,достаточно с ним затеять совместно ремонт в квартире , узнаешь всё))

Королевская Аналостанка

А если женщина сама делает ремонт , а муж лежит в это время на диване и смотрит телевизор ?

Виктор Юркевич

Это значит сначала его надо или отремонтировать или в чермет списать.

Королевская Аналостанка

Может диван выкинуть ? Вот смеху будет ))))

Виктор Юркевич

А мужа жалко всё-таки выбрасывать 😄

Королевская Аналостанка

Тут риск возникает , вдруг он за диваном на помойку переберётся ))))

Виктор Юркевич

Жалко, какой не есть , а всёж родня

Евгения

Абсолютно верно! Не только женщины, но и мужчины) мы сделали ремонт уже дважды!))((

ит
ирина табунцова

Да уж, если семья не распалась после ремонта, то будут дить долго и счастливо))))

Елена Пащенко

Да это точно С мужем чуть не поубивали друг друга из за поклейки обоев

Василиса Евгеньевна

ремонт она будет делать. вы разозлите ее лучше))

Виктор Юркевич

Мне её жалко просто так злить

Татьяна Горяйнова

А что можете узнать о женщине во время ремонта?

Татьяна Горяйнова

Мне не мешают делать ремонт, потому что полностью доверяют, а гонор тут неуместен, хотя все люди разные.

Татьяна Горяйнова

Вы когда- нибудь видели женщину с перфоратором в руках? Муж меня научил и кирпичные кладки делать, он учился на мастера строительного производства.

Irina Vahakangas

хорошо что мне это не грозит(ремонт)

Марина Цитко

Так и вас раскусить несложно .

Милота))

да ...а потом женится на ней

Stormy

Это и к мужчинам относится

Rima Kravcenko

и что? не так поведет себя?

Наталька Акентьева

Или генеральную уборку

Люба Пристанова

аналогично для мужчин