Пани Малгожата

Всем не нравится ложь. Лгунов не любят.)) А как вы относитесь к секретарям, особенно, когда они отвечают, что босс занят или отсутствует?))

Ответы
Al
Alexc

Нормально. Секратарь обязан отвечать так как ему сказано, а не так как вам хочется. Просто стоит быть реалистом, а не романтиком. 🙂

Пани Малгожата

Шовигаварити

Al
Alexc

Секретарь будет выполнять указания босса, если не желает моментом потерять работу (речь не идёт о нарушении закона).
Я бы не стал терпеть помощника, который не способен справиться со своими прямыми обязанностями. Если я сказал что меня ни для кого нету кроме Иван Иваныча, то пройти кроме него сможет лишь человек в форме и с ордером... 😉

Clan

Секретутки - лишнее звено в эволюции (ну, разве что ноги безукоризненные). Рубеж проходим, хоть и с определёнными трудностями.

Дм
Дмитрий.

Никак не отношусь. Кроме того, я сам секретарь, мой начальник, Никита Вячеславович, никогда не просил меня лгать посетителям.

Николаус

Веселюсь и улыбаюсь когда вижу что мне врут,а я правду знаю! Наблюдаю и делаю выводы, психологические нюансы подмечаю!

Николаус

Мне помогает в общении определять полутона по разговору!

Пани Малгожата

Вы очень наблюдательны

Николаус

Люблю созерцать! Иногда на пленере рисую акварели!

Пани Малгожата

Здорово

jafar200063

Доверяй но проверяй. Сразу говорим только что по телефону с ним разговаривали. Прошу позвопить и сообщить ему .

Александр Ка

Это их работа. Вон, поессекретарям разных уровней постоянно приходиться рассказывать что у нас все хорошо...

Валерий Дягилев

Спрашиваю у секретарши ---семью семь сорок девять сколько будет?? И пока она думает прохожу к начальнику

Анатолий Митенёв

А Пу трепится, врёт как сивый мерин и утверждает, что еого любят 80% россиян. А как Вы относитесь к нему?

Пани Малгожата

Как к предателю. Он заодно с нашим

Анатолий Митенёв

Он ещё и питерский вор, а ныне держатель общака

Бес Пристрастный

Обычно не мне надо что-нибудь от них, а наоборот. Потому это их проблемы, как они со мной договорятся.

A@
Alek @

ну.. одна из секретарей меня когда-то даже к супруге не пустила... ничё ж? не подрался...

Сергей Маркарянц

Отношусь негативно ( именно в этой ситуации).... но с понятием (работа у них такая)...

Игорь Дейлидович

Хорошо отношусь. Они исправно выполняют свою работу. А ложь не их, а их боссов...))

Вячеслав Чалый

Для меня это не было преградой... Моя должность "глав спец" вводила их в ступор...

Андрей Науменко

Двояко. С одной стороны, они могут лгать. С другой - вряд ли по своей инициативе.

Ко
Константин

Секретарь молча провожает взглядом когда я иду к директору 😂😂😂

Ко
Константин

Даже дорогу не преграждает

Пани Малгожата

Аура придавливает)))

Ко
Константин

Один раз попыталась, я просто развернулся и ушел ,так директор такой ор поднял чуть не уволил ее теперь молча провожает

Алекс Венцель

Секретарь человек подневольный: Что прикажут, то и будет говорить.

Майкл Карлсон

тут отношение как к палачу-убивать грешно, но ведь это же работа...

Андрей

Как к сотрудникам, выполняющим свои должностные обязанности

Noname

Ну, круто) я всегда говорю что бы они отвечали что меня нет)

Пани Малгожата

Вот, а человеку врать приходится

Noname

Та человеку пофиг

Пани Малгожата

Точно?

Noname

Угу

Noname

Да

Миша Лакомов Михаил

Я к ним не отношусь и как им работать я указать не могу.