Златка Золотая Она Же Зая

Разговоры о погоде - универсальная тема. С нее начинаются и на ней заканчиваются отношения... (?)

Ответы · страница 10
Alex

А что между?;)

Alex

Ну значит это между не зацепила

Андрей Архипов

каменный век

Златка Золотая Она Же Зая

На самом деле. Рассуждать умеют как при каменном веке

Ротмистр Волин

Сомневаюсь

Ротмистр Волин

В том,что отношения заканчиваются разговором о погоде.

Златка Золотая Она Же Зая

Почему вы делаете акцент на отношениях? В вопросе речь идёт о том, что тема погоды универсальна. О том, что ею прикрывают неловкость, когда нечего сказать.. А сказать надо... И это может быть и в начале пути и в конце...

Златка Золотая Она Же Зая

Нормальный вопрос. Мышление у вас узкое

Ротмистр Волин

Пусть так...Я не экстрасенс

Любовь Дезик

Глупо!

Любовь Дезик

Когда ограничен лексикон тогда и говорят о погоде

Златка Золотая Она Же Зая

А теперь прочитайте вопрос еще раз... Он начинается со слов. Разговоры о погоде - универсальная тема.... Вы понимаете, что вопрос кассется темы Погода? И говорят о ней не тогда, когда лексикон ограничен, а тогда, когда есть повод поговорить о погоде или когда говорить не о чем... Но тишину надо чем-то забить. Нет разве? Глупо? Ну не знаю... Значит мы все глупцы..

Тссс...

Точно!

Александр Скачедуб

СердцеМетЦентр виноват...)))