Златка Золотая Она Же Зая

Разговоры о погоде - универсальная тема. С нее начинаются и на ней заканчиваются отношения... (?)

Ответы · страница 2
Роман Мирасов

Когда нечего сказать...но как можно молчать или говорить о погоде, когда видишь такую красоту? Это я о Вас!!!

Сергей Чепуров

ты выглядеш так чудестно как этот восход жалко что его закрывает вон та волна от цунами которая мчит к нам

Игорь

У меня дружок детства есть. Он так заливает, что дивчины... вобщем он такой заливала... Простите отвлёкся.

Александр Луньков

Если я зашел с улицы и сказал жене: “Ох и колотун на улице сегодня”, то это все, конец отношениям? 😱

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Но когда людям не о чем говорить а сказать надо.. Говорят о погоде.

Александр Луньков

Хм..Если мне нечего сказать, я молчу.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы слишком узко смотрите. Как лошадь на скачках в одном направлении.

Александр Луньков

Я смотрю реалистически и никогда не начну разговор, если мне нечего сказать)

Генадий Аргунов

КАК ХОРОША-ПОГОДА В ДОМЕ,А ОСТАЛЬНОЕ СУЕТА.ЕСТЬ Я И ТЫ-А ВСЕ ЧТО КРОМЕ,ЛЕГКО ИСПРАВИТЬ С ПОМОЩЬЮ ЗОНТА.

Илья Рабинович

Ура! Когда все темы исчерпаны,возвращаемся к Прогнозу погоды..А как хочется поговорить о ГЛАВНОМ...

Сергей Никонов

Не забывайте заветов Штирлица. Не садись в первое такси и цветок на подоконнике, - это провал...😉

Златка Золотая Она Же Зая

Я вас не поняла. Исаев конечно уважаем, но что он имел против погоды?

Сергей Никонов

Штирлиц знал, что всегда запоминается последняя фраза...

Сергей Короткин

Попробуйте начать с выпивки , но помните, надо вовремя остановиться ( погода будет не причем)😃

Хатуль Мадан

Человек существо полигамное по своей природе. Импотенты и фригидные придумали слово любофффь.

Златка Золотая Она Же Зая

Вы это вашей маме скажите... Пусть она вам пояснит, что за чувство она к вам испытывает, если не любовь.

Хатуль Мадан

Не путайте отношения и материнскую любовь. Мамы моей уже нет с нами, пойду у папы спрошу, ещё жив.

Златка Золотая Она Же Зая

Любовь это единое понятие. А дальше уже как мороженое... Ванильное, шоколадное... НО МОРОЖЕНОЕ.

Хатуль Мадан

Что-то мы уклонились от темы первоначальной))))

Ум
Умиление..

Любовь изменяет самое существо вещей и неразлучно приносит с собою все блага. © Иоанн Златоуст

Александр Сысоев

когда начинаешь говорить с девушкой о погоде это уже все конец,пора сматывать удочки приплыли.

Тихий Ужас

Нет...Для меня она очень актуальна!..Интересуют не только осадки,но и направление с сила ветра...

Алексей Лисовой

у кого как. есть множество тем, гораздо более интересных и познавательных для завязки общения

Михаил Ситников

Наконец весна вступила в полномочия и установила стабильно солнечную погоду, а у вас там как?

Александра Черемискина

что о ней судачить она сама по себе ее не изменишь она знает что делать без ваших коментариев

Василий Дьяконов

а если герой начинает страдать косогласием от попыток заглянуть Вам в декольте ? это лучше?

Артём Дмитриев

Это вовсе не так,заканчиваются они по причине не схождения мнений в той или иной ситуации

Златка Золотая Она Же Зая

В вопросе не говорится о причинах

Надежда Тихонова

Вот как? Не припомню ни одного разговора о погоде с человеком, с которым сейчас отношения

Златка Золотая Она Же Зая

Речь не об отношениях, а о теме разговора.

Александр

..к жизни она у всех разная,отношения строятся если не складываются тогда и зоканчиваютя

Олег Решетников (Новосибирск)

И о времени суток также. Ты меня на рассвете разбудишь? Спи, ночь в июле только 6 часов.....