Златка Золотая Она Же Зая

Разговоры о погоде - универсальная тема. С нее начинаются и на ней заканчиваются отношения... (?)

Ответы · страница 4
Сергей Литвишкин

Что начинаются знаю , а как заканчиваются можете привести пример?

Златка Золотая Она Же Зая

Говорить не о чем уже... Вот и пример

Иван Васильев

а клип знаиш музыкальный ОН на АНГЛ поёт ему на РУССКОМ подпевают

Angel Wings

ОТНОШЕНИЯ НАЧИНАЮТСЯ- ЭТО ДА.НО ЗАКАНЧИВАЮТСЯ ДАЛЕКО НЕ ПОГОДОЙ!

Златка Золотая Она Же Зая

Когда говорить нечего.. Спрашивают... как погода? Чужие люди.. Это финиш... Дальше ставятся точки

Angel Wings

НУ , ЕСЛИ ЦИВИЛИЗОВАННО РАССТАВАТЬСЯ, ТО МОЖЕТ И ТАК...

Вячеслав Бернадский

Нет - сейчас не так. Где работаешь, сколько зарабатываешь ну и т.д.

Моня Моня-Бегущий

И в отношениях ПОГОДА тоже немаловажное значение имеет.................

Валерий Массалов

что бы найти тему для разговора нужно хоть как то знать человека.

Лю
Люцифер

Начинаются возможно) но порой заканчиваются совсем не о погоде (

Дима Самарцев

вроде не так ! это тупо начинать отношения с разговора о погоде !

Дима Самарцев

есть много тем для общения !

Златка Золотая Она Же Зая

вы даже сейчас ничего не можете назвать кроме как сказать: МНОГО ТЕМ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ...Именно поэтому тема погоды всегда уместна.

Виктор Маркин

поговори со мною мама-о чем нибуть поговори. 🤣 ☕ 🍓 😉

Malыshka Mю

Еще есть 3 универсальные темы: еда и домашние животные, работа.

Muhiadin Tulemisov

но встречаются люди которые молча понимают и любят друг друга

Владимир Смирнов

ага,как любовь,начинается идеалом,заканчивается под одеялом.

Wolf Werwolf

Странно, никогда не начинал знакомства с вопросов о погоде...

Эх Прокачу

Привет, какая хорошая погода! Какая паршивая погода. Прощай!

Никто

да брось ни когда о погоде не говорил-удел погодозависимых.

Юрий Суровегин

....начинаются-ладно,но если и заканчиваются,то это херово....

Не Выясняй)

Вообще ни когда на эту тему не разговаривал при знакомстве)

Сергей Никонов

Главней всего погода в доме, а остальное суета.......Есть ........

Владимир Смоликов

"О Боже, как к лицу была тебе твоя весна, но осень на дворе..."?

Виктор

люди универсальны, когда им надо, тогда и говорят о погоде