☀️ Ольга☀️

🖼Некоторые Ангелы выбирают шерсть вместо крыльев... А вы мечтали в детстве о собаке? И если да, то какой породы?

Ответы
🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Все моё детство до старшей школы со мной был пёсель. До сих пор иногда снится.
Моя мечта: бультерьер, бшо, бордер-колли, чехословацкий влчак, русская борзая и малинуа. Но возьму дворь из приюта.

Татев

Сенбернар нравился после хорошо известного фильма) а так, да, были собаки у меня, но это все было трагично. Хотя в любом случае повезло, что я испытала такую дружбу с животными)

Марго Беккер

В моём детстве живя в Коммуналках-НЕПРИНЯТО было собак заводить..Кошки были и тоо у единиц..И нет ни мечтала-на УЛИЦЕ -во дворах их стаи были..

☀️ Ольга☀️

Но сейчас ведь есть?😊

Марго Беккер

да был йорик--Умер 28 числа...

☀️ Ольга☀️

Соболезную

Марго Беккер

ой не могу пока успокоиться

☀️ Ольга☀️

Верю, сама через это прошла

Марго Беккер

У меня их 7 уже было , но Этот малыш Такой Понятливый был и миилый..

Ша
Шальная)

Собаки- наши Ангелы-хранители на Земле. У нас всегда были собаки, сколько себя помню. Сначала покупали породистых, сейчас берём в приютах.

Ша
Шальная)

🖼 Федор

Ша
Шальная)

🖼 Муха

Ша
Шальная)

🖼 Хлоя))

☀️ Ольга☀️

Какие все классные🤝 вы молодец

Майя Петрова

Не мечтала. Кошки вполне устраивали. Но вот 2 года назад сын привез пса - взял из приюта... Нам достался самый лучший в мире пёс!

Вадим

Моя мечта сбылась полностью.Были и кошки и собаки и рыбки и даже хомячки, правда,уже у дочери...

☀️ Ольга☀️

Не в том дело, кота с улицы взяли, просто он считает что это издевательство над собакой, она должна жить на улице в вольере, а маленькую собачку я не хочу.

Вадим

Разумно! Особенно ,если квартира небольшая!

☀️ Ольга☀️

Это да

Вадим

Или мой случай - сейчас живу один....но все равно не могу,квартира съёмная ...

☀️ Ольга☀️

Да, не всех устраивают квартиранты с животными

Warlock

.. Мне своего лабрадора хватает.. Но хотел иметь поагрессивней..Типа меня.

Warlock

...Хотя не прав...Скверность характера должна кем -то сглаживаться..

Елена Корсикова

Всегда были собаки и кошки. Но мало. А теперь, сколько можем содержать.

☀️ Ольга☀️

Вы молодец 🌹🌹🌹👍

Елена Корсикова

😊🌷🌷🌷Спасибо.

Даниил Рудник

Возможно из-за мультфильма "все псы попадают в рай" хотелось овчарку

V-
V-Krot

Да, у меня была собака. Как овчарка немецкая, только меньше в 4 раза)

Владимир Ляпин

У нас был Барсик - белая пушистая дворняга. Собачники поймали его.

☀️ Ольга☀️

Печально

Ол
Олег

сенбернар... и не только в детстве... я просто его не прокормлю...

Lаzy

Мечтал. Порода неважна была. Просто- собака.

Арбузный Ихтиандр

Сентбернара мечтал завести или Водолаза....

Беатрис

Нет, собаку никогда не хотела. Я их боялась

Нина М

Ну грустно глядеть, аж слеза наворачивается

Беатрис

романтично зато было))

Нина М

Грустно очень

Беатрис

А сейчас?

Нина М

Ну ты опять уходишь.... а это грустно....

Bo
Boris

Была собака Шарик у бабки. Хороший сторож

Виктор Правдин

Немецкие овчарки и Ротвейлеры нравятся.

Странный Тип

Собаки и кошки с детства рядом

Alex Dark 🇷🇺

д зачем мне собака, сам собака

Alex Dark 🇷🇺

отлаю за дело

Игорь

Не мечтал. Сама появилась. 🙂

☀️ Ольга☀️

Это как?

Игорь

Племянница выпросила для себя.