De
Death_Under_The_Sun

От чего здесь просто так тети и дяди могут отматерить ?

Ответы
Ольга Карая

Степень разумности - понятие относительное. К тому же, если ты ещё не читал Булгакова, очень рекомендую.

Виктория Трошина

В школе наверное не учился? Не можешь не мысль свою выразить, не написать правильно!🙈

De
Death_Under_The_Sun

А ты наверное страшная ,что даже фото не поставила 🤔поэтому придираешься к чужим вопросом ,круглишок

Мила

_ А Вы матом ругаетесь?! Ну почему сразу ругаетесь? Могу матом и похвалить.....😁

Светлана Костина

Нервы плохие и по морде никто не даст.Безнаказанность и распущенность рулят.

De
Death_Under_The_Sun

Так оно и есть.. тут отрываются безнаказано. В реале поди адекватней и как мышь

Светлана Костина

В реале обычно хамят слабым.Опять же тем,кто въедет по физиономии.Многовато сейчас хамства.

De
Death_Under_The_Sun

Культура на дне🤔

Ирина

Наверно, от злости и зависти, как и в реальной жизни, но без последствий

Галина

это с базара видно пришли мужики и бабы, культурные не позволят себе .

De
Death_Under_The_Sun

Да черт знает откуда они. Один аж из Америки шурик- а матерится как из России гопник

Галина

ТАК ОН МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ России в Америку переехал .

Олёна

они так негатив сбрасывают,ущербные люди. просто пропускай или в чс

Alina Nn

они выражают состояние своего ума, от которого хуже только им.

Ел
Елена

От одиночества и обиды. Себя за волосы таскают. Злость на себя.

Суссанна

Скопили отрицательную энергию и не знают куда её отправить!

Элла

В реальной жизни не могут себе этого позволить. Простите их.

Аркадий

воспитание было плохим видимо ремня в детстве не получали.

Наталья

Оттого, что Вам кажется Просто Так, им кажется хамством.

De
Death_Under_The_Sun

Значит им лечиться надо ,раз на пустом месте мат пишут

Наталья

Ваш комментарий на мой ответ не логичен.

De
Death_Under_The_Sun

Вполне логичен

Станислава Левицкая

Это они от своей невоспитанности и хамства в крови!!

Людмила Серова

Вот такие люди попадаются!! Грубые и невоспитанные!!

Ляхова Татьяна

веди себя хорошо ни тети ни дяди материть не будут

De
Death_Under_The_Sun

Я и так себя хорошо веду. У тетей и дядей маразм и недотрах 😄ну и пьют много

Ляхова Татьяна

ну что не повезло тебе с больными тетей и дядей

Жорик В Тумане

За что угодно, плохого настроения им достаточно.

De
Death_Under_The_Sun

Вот токсичные людишки. Когда у меня плохое настроение,я никого не матерю в онлайне просто так

Жорик В Тумане

Им видимо доставляет это удовольствие.. Дихлофоса на них не хватает! 😁

Vi Za Vi

Леш,здесь многие куку. Бесполезно драть глотку

Ольга

Что Ваше мнение не совпадает с их мнением🤷

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Еще как, а главное безвозмездно, т.е. дадом