Анна Ликина

В каком возрасте наивность становится глупостью?

Ответы
Константин

Хороший вопрос... странная мысль пришла в голову, ... что ответ зависит от возраста отвечающего)))

Анна Ликина

Зависит, конечно) Какой у вас ответ?))

Константин

в 25-26.)))

Анна Ликина

Нормально)

Константин

Но лет через 10 думаю мое мнение поменяется))

Анна Ликина

Возможно)

Иса Джи

наивность-замещается..злодейством

Анна Ликина

Всегда так?)

Иса Джи

да,ибо-наивность-открытость-новому!,злодей-закрыт..преступлением

Анна Ликина

Наивность - это не открытость, а неадекватное восприятие реальности, по-моему

Иса Джи

ребенок-наивен,но.мир.его-калечит,человек-ваще.живет.в.иллюзиях,он-далек-от.РЕАЛЬНОСТИ!

Станислав

Да прям сразу, как на ноги встал.

Анна Ликина

Даже в детстве наивность непростительна?)

Станислав

Ребенок не наивен: он, познавая мир, интересуется всем, а взрослому кажется, что это детская наивность. Скорее непосредственность.

Анна Ликина

Интересно)

Владимир Асиновский

Для женщин в 40, для иужчин в 46

Анна Ликина

Не поздновато?)

Владимир Асиновский

не., нормально

Лев Львович

После первого раза))))

Stanis

годом к 30..наверное

Анна Ликина

Не поздновато?)

Stanis

Я думаю для большинства наших собратьев...в самый раз))

Анна Ликина

А для женщин?)

Stanis

Женщина....это особенное, высшее создание, здесь годами измерить не удастся)

Анна Ликина

Ясно)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В сознательном

Анна Ликина

А конкретнее?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А конкретнее оно у каждого в своё,т.к. возраст это не показатель мудрости,опыта и интеллекта...

Анна Ликина

А вы, когда перестали быть наивным?)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Смотря в чём...,мы все в чём-то имеем опыт,а в чём-то наивны...

Денис Шаповалов

В любом))

Анна Ликина

Интересно)

Денис Шаповалов

А каково ваше мнение по этому вопросу?)

Анна Ликина

Лет до 25 допустимо, с корректировкой на условия и обстоятельства жизни)

Денис Шаповалов

Знаете.и в более зрелом возрасте может возникнуть подобное)думаю пик понимания и осознания приходится лет на 35-45.но от ошибок и глупостей никто и никогда не застрахован.

Анна Ликина

Ну, в 80 тоже простительно)

Константин Никитин

В зрелом

Анна Ликина

В 30, в 40?)

Константин Никитин

Да и позже

Анна Ликина

Ясно)

Ру
Русотуристо

В любом

Анна Ликина

Папа растерялся?))

Ру
Русотуристо

Папа ещё хлеще его😜 Он толково объяснил, что он вложил семечко в маму и оно выросло в красивого ребенка, которого любят папа и мама😜

Анна Ликина

Папа может!)))

Ру
Русотуристо

Молодец, смог и ребёнок доволен😊

Sonik In The Фингерс

В моей

Анна Ликина

А для мужчин?

Sonik In The Фингерс

Наверное раньше