Татьяна Булкина

Комар укусил медведя и от радости чуть не сдох,а какая малость радует вас?

Ответы
Ирина Гром

Покусал комар слона...И слону пришла "хана" ))) мораль: Побеждает не тот, кто бивнями украшенный , а маленький, злой и безбашенный 😄

Ел
Елена

когда моя бывшая начальница получала пиздюлей от вышестоящего руководства, мелочь, а приятно)))

Ira Ira

когда дети и внуки живы и здоровы, и нет войны

Профиль Удалён

Когда я пугафку зилёнинькую лицезрею, то ат васторга проста .. фанатею))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Домрачева

Когда мои клиенты радуются, что работаю я, когда в офис приходят))
Мелочь, а приятно))

Сергей hel фамилия

медведь затыкает глиной жопу.чтобы черви не заползли или не выползли?

Сергей Логинов

комары кровь не пьют, только комарихи, для получения потомства

Михаил (Москва)

застрелить медведя... 9 граммов свинца, такая малость...))))))))))))))

Petr Patov

Ой. не укусить медведя комару.Вот человека - да,где нет бороды.

Leo Nardo

мужиков порнография и алкоголь а женщин сплетни и шопинг

Олег Неткачев

медведя бы так укусить чтобы он сдох,было бы прикольно...

Олег Жеребненко

Ну, если бы это был Твой портрет... Я бы обрадовался...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Солнце.. хлеб на столе крыша над головой мир в доме

Валерий Шилов

Сам комар не кусается, это его самка - кровопийца...

$ Tron $ $ Punisher

Когда вижу рядом любимого человека и своих детей.

Alina Alina

интересно куда можно лохматого медведя укусить)))

Ira Ira

Надежда Надежда

у соседа корова сдохла, мелочь, а приятно.....

Почтальон

Ничего себе мелочь. Я еще понимаю кролик- мелочь...

Юрий Михайлович Колесник

....Если б медведь комара укусил....!!!..... 😱

Мирослав Бороздин

по работе: получилась деталь ---уже хорошо!

Сергей Зеленков

Кружка вкусного чая. Малость, а приятно.)