Ан
Антонина

Девушки делятся на три вида: умная, красивая, добрая. Но встречаются смешанные виды:
1. Умная + Красивая = Стерва
2. Умная + Добрая = Некрасивая
3. Добрая + Красивая = Тупая
4. Умная + Добрая + Красивая = Встречается с идиотом, который ее не ценит

Ответы
Мария

ох, какой бомонд )))) парад ! Но тут не все ))) Хотя я пожалуй... как всегда я - под первым классификационным номером))))

Nikolai Garskov

А Идиот под первым номером,втор класстификац и

Artur Platonov

Некрасивых женщин нет, есть импотент, который не может открыть весь потнциал своей женщины.

Андрей Ерёмин

Ну, вы, судя по нику и возрасту, ни к одной из этих категорий уже не относитесь. Вам -то зачем?

Светлана Петрова

Я гляжу ,что Вы очень подкован по женскому полу. Интересно, Вы счастлив в жизни?

Тамара Хорошинская

Четвертое как раз про меня, но раз встречается с идиотом, значит уже .не умная!

Ольга Дрожанова

Что-то маловато смешанных видов указали. Их гораздо больше 😜

Евгений Борисенко

дополните Оля))) это основные а есть еще подвиды))

Ильдар Нигматулин

4 тип: это же идеал, в природе не существует, кто же с идиотом астречается ?!

olga renner

Повесилили😂.... не только встречается, но и замуж за него выйдет

Светлана Серова

Как вы разбираетесь в женской психологии. Видимо, хороший опыт)))

Надежда

Вот уже хотела обидеться, а нет, оказались есть и мой вариант))))

Евгений Борисенко

Опасаюсь спросить а какой по номеру?

Надежда

)))) самой страшно

Улугбек

А ведь так оно в жизни и происходит на деле☝️😁🤭🙏🤷‍♂️😇

G8
Girafff 8

А как насчет страшной злобной дуры? Где мой любимый типаж???

Игорь Пахомов

ну и ну, а вы говорили про три вида откуда четвертый взялся

M*
Madam *****(Москва)****

читайте внимательно: встречаются смешанные виды -, а их 4))))

Реалист (27 Регион)

Значит c # 4 что-то не так (или это она сама себя так оценила)

Наталья Иванова

Так же и мужчины делятся на категории,а куда дели любовь,?

Liza

Так випьем мы за то,чтобы меньше идиотов нам попадалось

Mara Z

Чем лучше женщина,тем хуже мужчину себе находит

Тамаретта

Увы! Чаще всего срабатывает четвертый вариант

Евгений Борисенко

Тамара, это чисто женский ответ! У мужчин 1 вариант больше проходит

Тамаретта

Еще лет тридцать назад я бы себя отнесла к первому варианту, но стервой никогда не была и ни разу за свою жизнь от мужчин не слышала в свой адрес такого определения, так что все относительно!

Не Та

Некрасивая тупая стерва=дура..Это про меня)))))

Лана

А если в совокупности - как быть? или не быть?!